Прочие дела домашние

Когда лучше родиться 1 января или 29 февраля?) ) Почему?)

Таня Ветышева
Уж лучше 29-го февраля. Хоть раз в 4 года, но можно нормально отметить. А 1-го января все отсыпаются-похмеляются. И 31-го декабря плохо. Это гостей надо на всю ночь приглашать?)) ) Каждый год?)) ) А детский ДР как отметить? все в хлопотах.. . Короче, вывод такой: в праздники рожать не надо!)))
Janiya Teshabaeva
Лучший ответ
У моей бабули был день рождения
29 февраля, с вытекающими))
Лучше канеш 29-го, ибо 1 января
Все бухие, врачи в роддоме тоже - мало ли))
Таня Ветышева Добрый вечер)))
Родителям, родившим детей 29 февраля, разрешён выбор--записать 1 марта.
Милена *
1 января! Как раз и Н. Г. отметить, а на следующий день День рождения!
Поздняк метаться... надо было раньше думать...))))))))))
Марина Иванова
Таня Ветышева Приветик))))))))
Считаю, что лучше всего родиться ...хм.... 1 АПРЕЛЯ!!!! Смех рулит!!!!
Лишь бы не в понедельник))))
Лера Гаркуш
Светлана Петелина Воистину-правда! Мой младший сын родился в понедельник-ну всё у него кверху попой!
Erika Kot да ладно, я вот в понедельник родилась... так у меня то ЕСТЬ календарь!))))
лучше в любой другой день
Лучше летом! И тепло и вкусно!
Ирина Тесленко
Конечно, 1 января - подарков больше!)))
одинаково!
Natalia Yanuto
у меня свекровь первого января родилась. всю жизнь все родственники приезжают жрать на 3 дня, с ночёвкой. подарок дарят общий и как правило новогодний! мрак.
29 февраля. Тратіться только раз в 4 года прідется;)))
Hjyfkml Gtnhjd
у моей мамы день рождения 1 января, кроме нас никто обычно не поздравляет, потому что забывают
Helena Gehrmann
1 января, хоть день рождения каждый год...)))
вот у меня др 1 января, ничего прекрасного, как тут все пишут в этом нет! Подарок один - это раз. Ко мне на др похмеляться приходят - это два. Заметь уже с перегаром) Нормально нигде не отпразднуешь это три. Но есть большой плюс, 1 января сложно не запомнить, и поздравляют все_)))