да ни чё
я лично и по кладбищу гуляла и на похороны ходила
Прочие дела домашние
Что происходит с беременными, если они присутствуют на похоронах родственников?
Что и со всеми остальными, стресс, если близкий человек умер.
Колбасит их и плющит.
Если у них всё в порядке с психикой и организмом, то скорее всего
ничего страшного не произойдет.
Вот тоже почитаю. Заинтриговали...
Во-первых, у беременных гормональный фон иной, они более ранимые и впечатлительные. поэтому после похорон могут нервишки зашалить, стресс. А это уже плохо для ребенка.
Пускаются в пляс во время процессии, потому и боятся ходить туда)
Ровным счётом ни-че-го.
А что такое?.. .
Зачем они туда ходят?
с беременными ничего! а вот с их ребенком может произойти плохое...
Слушай, не дай Бог пережить такое - это страшно. .
Я была на 6-ом месяце когда мой Мамы не стало. . я не знаю как я это пережила - это было как страшный сон. .
меня подруга держала и плакала вместе со мной. . но подойти попрощаться я так и не смогла - я боялась что вообще с ума сойду (я очень впечатлительный человек)
Я думаю тоже что и не с беременными, только беременным это немного вреднее чем остальным.
я была на похоронах бабушки. не могла не быть. муж поддерживал, успокаивал. Хорошо когда есть опора. меньше нервничала, больше думала о ребенке.
Дурно становится... .
ну, если сердобольные конечно...)
Ничего не происходит
Стресс. Сильнее, чем у не беременных. Ни в какое мистическое влияние не верю.
тоже стало интересно, может начинаются преждевременные роды?