Прочие дела домашние

вот читаю вас и удивляюсь)) ) Вы такие странные.. Правда не знаете ответов на такие простые вопросы как

Когда я забеременнию?
Когда я замуж выйду?
Когда будет конец света?

Вы вообще интеллектуально развиваться не хотите? ДА? )
Ирина Ткаченко
А чё, я знаю.
Завтра
Послезавтра
Вчера.
Гаухар Дюсенбаева
Лучший ответ
Знаю.
1.Через 9 месяцев после того, как тебе вдуют-по самые помидоры.
2.Замуж для этого необязательно.
3.Через 4 миллиарда лет, пока живи спокойно.
Jaudir Ermek
Мне интеллект не позволяет пасть так низко, чтобы начать развиваться интеллектуально. . )
Аще, дурдом!
Да у меня ромашка всегда наготове, но забесплатно я такие важные сведения распространять не согласная :)) Позолотите ручку, всю правду расскажу :)))
Лунная Волчица
Ну у меня на все три вопроса один ответ - никогда) )
А развиваться я не хочу, я и так красивая))
D!
D.samara !!!
А чё вы забыли про здешний хит: Что подарить маме/папе/брату/тете на день рождения???
Я вот знаю на все эти вопросы ответ, поэтому на вопрос выше задала такой, о чем не знаю))))
нет!)) ) мы хотим фсё знать!)) ) здеся и сейчаса))))
ну что вы!
все мы знаем!
ищущим семейного щщастья вот

и идея подарка тоже вот -
Да это новички почему то сюда лезут с такими вопросами. Завсегдатаи в этой категории такой фигней тут не занимаются.
Олеся Бакай
А поговорить? ..
На 2 первых вопроса ответа не знаю, так я не гадалка. А на последний в Библии сказано, что будет не конец света, а конец злой системы кн. Матф24:3 -7Иисус сказал. когда на земле в большом масштабе будут происходить такие события как войны, землетрясение, эпидемии, значит близко вмешательство Бога.
__Оль Га__
Я тоже на эти вопросы не знаю ответов. А узнать мнение других или хотя бы так погадать интересно. Ну не совсем, а если брать среднестатических людей, но суть так же. Я никогда не забеременею и не выйду замуж, потому что старая дева и одиночка, а вот насчет конца света сомневаюсь.
))) Так... с 3-мя этими пунктами-вопросами, я уже разобралась )))

Теперь можно и начать "интеллектуально развиваться")))

Ну так как ..с чего начать для начала?)))
Алина Маковей
В перечисленных вопросах не вижу "почвы" для интеллектуального развития. Интеллектуально развиваются в категориях: искусство и культура, наука, техника, языки, образование и т. п. А тут делятся жизненным опытом или просто пи.... т.
Татьяна Камалдинова Ой, а вы уверены что в этих категориях интеллектуально развиваются)))))))) вот именно пи.. т