Прочие дела домашние

Хм....а Вы знаете ответ на ВСЕ-ВСЕ вопросы?)) так, чтоб разом на все!!!!(одним словом или предложением)

Алла Романова
Да.. . ИДИ НА ФИГ СО СВОИМ ВОПРОСОМ!...)))))))
От Души Такая^_^ Походу Золотая~
Лучший ответ
Алла Романова или вопросом на вопрос: а почему ты это спрашиваешь?))))))
Я вот сегодня целый день отвечала себе на вопросы "Что подарить детям и крестникам???? ". Выбрала, заказала, позвонил приветливейший парень из розетки, все расспросил, а вопросом - а больше ничего не хотите? - вогнал меня в ступор) ) и так целый день думала, что я хочу, что они хотят...)))
На все разом- нет)) )
Только на вопросы "Почему? "))) Потому что гладиолус)))
А ТО и КОНЕЧНО.... это и есть ответ на все вопросы!!!
* Алёна *
нет. . я сейчас уже не знаю ответа ни на один вопрос, кроме одного: "хочешь спать? " - ДА!..))))
Larysa Zihareva
тут одна пишет на все вопросы всё будет хорошо, чем не ответ
хотя её уже прибить желание появляется
Настя Ишматова
Алла Романова да! я про него! (ну или про неё) улыбнуло))
Света Фролова а я яй....:-)
хотя такое же желание бывает - стукнуть добро улыбающегося сектанта книжкой по голове :-))
От Души Такая^_^ Походу Золотая~ А мне так и хочется добавить...И ВАС ВЫЛЕЧАТ!...))))))))
да! на любой вопрос так могу ответить... ну, чисто так, если в принципе рассуждать)
Алла Романова да-да. я именно про "всё будет хорошо!"))
а ну быстро спать! ( вот универсальный ответ) :-) - это когда совсем не знают что сказать.
А ещё есть вариант - вот вырастешь/родишь/попробуешь - узнаешь (опять же не знают что сказать из своего опыта, но настоятельно рекомендуют провести эксперимент.
третий вариант - "хамы! , идиотки! " и "иди убейся об стену" и т. д. Ну это уже когда совсем контакты в мозгах заколодило... и человек от незнания что сказать идёт вразнос
Аватария Victoria
Алла Романова от спасибо)) а утром какой ответ?:))

кстати, у нас же ещё пол одиннадцатого)
все будет хорошо?
Алла Романова ага)) я про него))
ВОЗМООООЖНООООО))))))
Ирина Фролова
ну что-то типа "оно, конечно, если же, когда, однако, все-таки, но все же как-нибудь"))))
Анна Хворова
все будет хорошо!
Ирина Пикина
Смотря как на это посмотреть, не хватает пояснений ...
если на меня сразу кучей вопросов навалить.. то ответ будет один-да пошли вы все на.... подальше..
Алла Романова привет, Ген, ты чего й то "знаток"?))
на х@я так до ху@я заху@@ярили, а ну-ка расху@@яривайте наху@@й
Алла Романова блин, мой любимый строительный анекдот!!!))
да, знаю