Прочие дела домашние

не кажется ли вам что современные детки намного умнее деток из 80 из 70 из 90

Думаю, так и есть. Они уже умеют пользоваться различными источниками информации, и именно из-за открытости и доступности этих источников они знают больше, к тому же современным детям никто не засирает мозг лишней идеологией и коммунистической пропагандой, поэтому есть место для действительно полезнойинформации
Stella Arakelova
Лучший ответ
намного тупее!
причём, до безнадёжности (((
вы ученик?
проведите здесь хотя б годик... или недельку.
от количества вопросов... типа.. .
во что поиграть, что подарить папе/маме, подруге/другу на день рождения, что попросить в подарок на день рождения/новый год (предел даунизма - не знать того, что хочешь САМ). (((((
Увы, не кажется Да, чуть поболее умения обращаться с техникой, только и всего. А о грамотности можно судить по Ответам, тут половина школьников...
Не кажется.
В 70-е, 80-е НОРМОЙ считалось, когда ребенок в 1 год умел снять и надеть колготы. Видели вы сейчас ТАКОГО ребенка? Я - НЕТ. Работаю с детьми 4го года жизни - приходится УЧИТЬ
читать. писать разучились.... умнее... гы...
Нет не кажется, всё зависит от родителей, как они занимаются с ребенком.
Ольга Чучелина
A как же в 11 леt уже рожают, умнее,,,, и ничего делать не могут, а пишут с ошибками ,,,
Nigora Kamaldinova
Предположение, что предки были глупее нас не верно в принципе. В чем по вашему они умнее? В том что умеют пользоваться техникой уже созданной, как раз поколением родом из детства 70- 80 годов?
Татьяна Попова
современные дети раскрепощеннее наглее алчнее. .
умнее? ? все МЫ разные..))
Jamila Nurova
Насмешила! тупо барабанит по клавишам и обезьяну можно научить, а в остальном - тупорезы!
Катя Миршанова
У меня брат в 4 года знал все столицы всех стран мира.. . а сейчас в 4 года разницу между страной и городом мало кто знает...
Они не умнее, они хитрее. Хотя... согласна. Умнее были. Я в 1,5 года Муху-Цокотуху наизусть рассказывала. А у подруги ребенку 2,5, а она кроме мама-папа ни гу-гу...
не кажется, они наоборот горааааздо тупее стали. Техника всё делает за них, они уже не способны фантазировать.
Ни разу. Да, в гаджетах разбираются лучше взрослых. А в остальном?