Прочие дела домашние

очень люблю женщину. Но она намного умнее и талантвие меня.сейчас не об этом. как мне от нее избавиться?

может и она тебя любит! ? Узнай....
Андрей Быков
Лучший ответ
Татьяна Русакова Баги,Виролайнен, а приехать, я живу в Виннице,Стахурского78.
Парадокс. очень люблю.. . как мне от нее избавиться.. . Избавиться от любви или от женщины?
Она сама уйдёт. Не переживайте. Хотя Ваша самокритичность говорит о Вашем интеллекте. Может и Ваша дама не настолько умна, чтоб Вы до неё не дотягивались, и не настолько глупа, чтоб от Вас уходить.
Люда Осокина
Вам жизнь дает шанс поправить свои мозги, чтобы на них появились еще несколько полноценных извилин. А Вы как от этого избавиться? ! Ппц - приплыли! Т. е. - лучше буду тупым как и раньше жертвуя чувствами ???Если грубо, прошу прощения! Если она отвечает Вам взаимностью - вперед. У Вас два удовольствия от одного человека и любовь и образование (бесплатное) . Почитайте что-ли книги, чтобы не сильно "хромать" возле нее. В общем вперед! Удачи в любви и образовании!!!!
запомню ваш вопрос как анекдот)))
Arailym Jarkintaeva
ну. вот.. еще один ТРУС!: (
Татьяна Русакова трус.это который боится. а,который любит.чего тебе обьяснять,вырастишь,может поймешь,а может и нет.
Значит старинный способ есть. Из весенней травы и коровьего помета, лепишь лепешку, ложишь ее под кровать, говоришь любимой про сюрприз под кроватью, она нагибается, а ты топориком сзади)
Анна Степанова
Оля Чава Ну зачем топориком???Да ей и сюрприза хватит, чтобы бежать от него без оглядки.Какие вы коварные мужчины!!!!
Зачем делать то о чем потом жалеть будете?
Чтобы порвать концы и сжечь мосту нужно уехать куда либо или в армию там деды вам из мозга все вышибут))
а что, она так сильно достает?
такой смешной ответ.. . я ее люблю, но хочу от нее избавиться! если любите, то научитесь от нее хорошего, если не любите, так и скажите, не мучайте женщину. ей же тоже больно делать не надо. может вы ей просто завидуете? поговорите по душам, для обоих будет лучше! удачи!
полюби другую
Пипец!! ! Вам жизнь подарила любовь именно к этой женщине. Просто так ничего не бывает. Может стоит до неё дорасти, а не избавляться. Или проще остаться на том же уровне развития, убить в себе любовь? Сами себе противны не будете?
варианта 2: или дотянуться до ее уровня, или завести роман с другой.
Aknur Xxxxxxxxxx
Скорее всего не ВЫ ее полюбили, а ваша тупость... а вы не затронуты вааще этим опытом, просто расслабтесь...
чё,гордыню мужскую задевает, да?))) )
а если серьёзно, если любите, зачем избавляться?
Юля Теряева
убить :))
Зачем велосипед изобретать-известно как -денег займи и не отдавай-если действительно умная, она тебе тут же задачу "облегчит"...
В этом случае лучше от себя избавиться.
ты идиот. извини конечно
Не переживай так сильно. Она сама от тебя избавится.
P.S. Надеюсь, криминалом тут не пахнет??
скажите ей что любите её и если чувства взаимны - живите счастливо)) ) удачи)))
попроси ее тебя накормить=))
судя по твоему вопросу, она сама скоро уйдет)) )
не обижайся)
От неё? Господи, да пусть живет, раз талантливая и умная! А любовь неразделенная сама пройдет. Время лечит. Или вы ищите киллера? Тогда Вам не сюда.