Прочие дела домашние

Я понимаю, что банально.. Но всё же... Признайтесь мне по секрету, шёпотом, я никому не скажу...

Вы когда-нибудь пельмени в чайнике варили? А яичницу на утюге жарили, а?
Наверное, я буду белой вороной, признаюсь...
Увы мне, на утюге яишницу не жарил и пельменьев в чайнике не варил.(
Как-то вот нравится кусочек черного хлеба посолить крупной солью, маслецем накапать пару капель и поставить перед огоньком...
Сидишь, смотришь, как пламя размахивает своими алыми языками и ни о чем не думаешь. А потом не спеша хрустишь дымящейся корочкой и отчего-то блаженно становится на душе...
Извращенец, не?)
Таня Соломникова
Лучший ответ
это нет. я варила сосиски в стакане с помощью кипятильника
Liza Boiko
ПиZдец.. . Я так надеялся, что
Никогда не придется в этом признаваться) )
Но судьбу не обойдешь)
Один раз было, реально, в прошлом веке) )
Причем не совсем в чайнике, в
Самоваре со спиралью)
В офисном) Ну ппц как жрать хотелось,
А больше ничего не было))
Валерия Кудина
на работе только сосиски в чайнике варили, про пельмени не догадались
варила в кастрюле с кипятильником, пипец)))))) все пельмени налипли на кипятильник
Татьяна Ганина
Росита Николаева КЛАСС!!! с кипятильника .. потом пардон слизывали???пельмешки то?? не?
Нет. Колбасу ложкой "резал" - было.
Н*
Настёна *=)
Валентина Синицина :))))))))))))))))))))) Я ложкой только арбуз "вычерпывала" :))))))))))
Нет. Наверное, потому что никогда не жила в общежитии)
нет)) ) не было в моей жизни такого жесткача))
Мне ещё так не "подвозило")) Думаю, что скоро меня это ожидает в новостройке)) ) Спать на раскривушке, пельмешки в чайнике варить, и прочие прелести...)))))))
Жизнь прожита зря.. ни разу)
А я в мини-отеле сосисоны в чайнике варила т. к. кухни не было а в кафе в дождь не хотелось идти. Причем так делали все отдыхающие. А чайник был один на всех))) ) А в основном условия были хорошие, в Сосновом заповеднике недалеко от моря.
нет, а вот овощи для супа ножовкой нарезал...
В эл. чайнике варила яйца - класс!