Прочие дела домашние

Почему говорят, что изменяют только дурам и дуракам?)))))))

Умные они. . Вот и говорят.. .
Я вот не говорю..))))
Ирина Скрипникова
Лучший ответ
Скорее, наоборот. Изменить можно даже Богу, что сатана и сделал.
Изменить могут любому.
а если умному человеку изменить, он сразу автоматически дураком станет? ерунда!
Виктория ***
а умным не успевают- рога уже мешают:)
Nina Sitnikova
Скорее всего так говорят сами дураки....; -))))
Изменяют всем, но только дуры и дураки пытаются это узнать наверняка, умные же живут в счастливом неведении!
Вот дураки так и говорят
А кто так говорит???
Даже и не знаю, почему так. Но изменить могут даже умному, даже лауреату Нобелевской премии. А дураки те, кто на измену "глаза закрывают" и те, которые позволяют об себя ноги вытирать. Дураки те, кто унижается перед изменщиком
Надежда
Потому что умный сделает вид что ничего не знает и в срочном порядке примет меры что бы это стало просто случайным эпизодом. На новенькое потянуло но дома должно быть лучше. Ну а если повторение то не стоит продолжать совместную жизнь .Значит это не ваш человек. Простить и понять можно единожды .А когда у второй половинки это привычка то вы для него просто удобный вариант. Стоит задуматься. ВАМ это надо?
изменяют только дуры и дураки. будет верен и может тебе ответят тем же!
.Измена умных тоже касается. Просто мудрые женщины начинают войну без объявления и выигрывают чаще. Никто не застрахован от измены.
Эл
Потому что такие вопросы задают или эти или те!)))