Прочие дела домашние

Это уже было... но тем не менее) ) Как Вы реагируете на +1, Вы сразу начинаете

гордится эти?) )
Задовать по этому поводу?) )

Радуясь, что в тренде?) )

.

Какая у Вас реакция на оценки?) )
Бешусь разбиваю с ноги монитор, телефоны, потом успокаиваю себя тем, что я тренде и меня все бояца)
Ляззат Жумагереева
Лучший ответ
нулевая)) ) я на них не смотрю)))
Реагировать на это - себя нервировать. Тем более сейчас просто "1" добавляют желающие.
я в старой версии)
человек вправе ставить такие оценки какие считает нужным - это его право
Я на такие оценки кончаю с колокольни )))
я начинаю сразу гордится ,завидовать и радоваться одновременно;-)
Вот именно потому, что уже было - я и удивляюсь: это ж на сколько надо меня ценить, чтобы отмечаться сразу в моих вопросах:))))
Ника Рахимжанова Людям свойствено приувеличивать свою значимость, для других людей))
Мария Вурц Инна, это Вы меня минусуете или Ваш клон?)
Ставлю в отместку два раза по + 1 и, радостная и гордая собой, иду дальше)
Таня Попова
Ни как) ) 1 тоже оценка))
Ол
Олька:)
начинаю биться в истерике)
&&
&"_Anutka_" &
Я в старой версии и до сих пор искренне ставлю пятерки)))
Алена Гранская
Удивляюсь детской реакции на мнение, отличное от того, кто поставил единицу. Если только это не Ученик, который, возможно, не разобрался что к чему. Не горжусь, нет. И не скажу, что мне плевать на оценки. В истерике биться не буду, но резанёт то, что человек пытается, пусть просто пытается, испортить настроение. Негатив неприятен, как факт.
честно? мне плевать на оценки
я вообще в основном на них не смотрю, очень редко
Вера Юлина
ставлю в ответ Единицу..
ведь,если человек ставит Такое,
значит,ему важны оценки,
значит ему моя единица будет как нож в сердце..

ну..тоже неплохо...))
Хоть -100..)))
Вырываю один волосок из жопы.
*****oralai Meirbekova*****
Ну,как у нормального человека 5 радует 1 огорчает(в каком то роде)это наверное еще со школы привычка,любила учится на отлично)))))
ставлю единицу в ответ)
Здравствуйте. Мне все равно. Смотрю только на человека оценку поставившего.
удивление
Никакой реакции) Не в школе, чтобы на них реагировать.)