Иринка, это надо почувствовать! Вас инструктор вряд-ли научил, что надо себя чувствовать хозяином на дороге! Просто плохой был инструктор) )
Положение и траектория движения вашего авто, - имеет основное влияние на ваших "попутчиков"!
А именно:
- всегда четко знать в каком ряду ты едешь.
- прижимать всех, кто вторгается в твое пространство.
- на стеснятся пользоваться звуковым сигналом.
Но главное это Ваше поведение (положение авто) на проезжей части!
Прочие дела домашние
А как вы реагируете на звук КЛАКСОНА))) ? Я начинаю метаться в панике на дороге)))))
Зарема )))
Спасибо за отличный ответ!))
Аналогично. Особенно стоишь где ни будь в пробке - сзади несется какой ни будь кортеж свадебный и сигнааалит (сссуки) и вот думаешь - это тебе в бампер летит или чего?
Глядеть во все зеркала - кто и кому? !
Надеюсь, вы по ту сторону?)))
Зарема )))
Да по-всякому бывает))))))))))
этого нельзя делать! (но я тоже также)) )
помню, ездила с инструктором, медленно поначалу, ну и мне сигналили возмущённо.... а инструктор мне говорит: "не переживай и не бойся: это они познакомиться с тобой хотят! " - это так утешил)))
Зарема )))
Прикольно)))) утешил)))
КЛАКСОН - это бибикалка штоле?
Зарема )))
Она самая))))
Если сигналят на светофоре, специально долго не трогаюсь.., а на дороге посмотрю в зеркала, если действительно нужно уступить, уступлю.. но у нас обычно дальним моргают, без бибикалки..
Если сильно громкий, обычно пугаюсь, как и любой нормальный человек. Но в панике не теряюсь и стараюсь сразу определить кто и зачем сигналит.
З. Ы. Не фиг как корова ходить по дорогам! Смотрите по сторонам!
Зарема )))
Сами вы))) корова)))))))))))