Прочие дела домашние
как реагировать на то что бывший начинает медленно разводить на чувства? и как обломать?
Ну и не пускай сволочей в свою жизнь! Сама знаешь, что дурой будешь...
если сволочь - то какие чувства.. .
но зачем тогда справшивать совет... может не потерян еще.. .
бывшие ГАЛДЯТ СЛОВА, НАПИСАННЫЕ МНОЮ. \ МНЕ СТОЛЬКО СЛОВ, ЧТО ИХ НЕ ПЕРЕЖИТЬ. \ ЖИЗНЬ, БЫВШАЯ ЖЕЛАННОЙ И ЖЕНОЮ, \ НЕ ПЕРЕСТАВШАЯ БОЛЕТЬ И БЫТЬ. \ ТЫ ЖЕНЩИНА.. . Виктор Ширали 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б ФАРС-РЕКВИЕМ
БЫВШИЕ Никто не вспомнит о бывших, \ Никто не посмеет сказать: \ "Я выпил вчера полный ковш их, \ Кого мне любить опять? " Владимир Силлов (1901-1930) 1921 Из мчащих галопом минут
БЫВШИЕ Был он будущий -\ стал бывший \ Человек, \ человек, \ И обгрыз, как злые мыши, \ Тело - век, \ тело - век. Эдуард Шнейдерман 1972 "У Голубой лагуны". Том 5A МИМО
бывшие Алессандро Едловски, большой, львиный итальянец, смешно размахивающий большими, удивительно ухоженными руками, рассказывал, что в "Графитти" Кальвино его поразило то, что город - это место небытия, несуществования, а значит, и мы все тоже не существуем, и он размахивал большими руками и чертил в воздухе свой несуществующий город, этот большой, львиный итальянец Алессандро Едловски, за минуту до. Ксения Щербино
БЫВШИЕ Мы с тобой столько рассказали про бывших, \ Что они сами наших слов стали меньше! \ Мы с тобой столько детей растерзали, \ Что из лоскутов одеяло ребенку сшито… Арсений Гончуков «Дружба Народов» 2008, №2 После ссоры
Бывшие …бывшая, \Вся истаявшая, как лед. Сергей Островой
Бывшие В этот раз я пою не для вас, \Изменившихся в "новых" из бывших, \Повзрослевших, но не позабывших, \Звонкий голос сменивших на бас. Павел Гайда 1991 БАРДЫ РУ Романс не для вас\\В этот раз я пою не для вас,
бывшие Ему отказало сердце, Он мертвый, хоть он со мной, \Идет гражданин без сердца — Умный, красивый, мплый.. . Как жаль того человека, Которого я любила! Юлия Друнина 1963
БЫВШИЕ Забудешь одну без труда, Другую, полжизни таская, Не сможешь забыть никогда. \И все ж, как она б пп держалась, Концу ее все-таки быть, Но, острая, светлая жалость, Тебя мне вовек не забыть. Евгений Винокуров ДОБРОТА
Бывшие мгновения поступью беззвучною\Подошли и сняли вдруг покрывало с глаз. \Видят что-то вечное, что-то неразлучное\И года минувшие - как единый час. Владимир Соловьев 1900 LES REVENANTS*
Бывшие Над бывшими нами, \над бывшей великой державою, и над поездами, \которые сбились с пути» чего-то о что-то\дрожливое трение ржавое скулит и повизгивает\по-щенячьи почти. И с жалостью смотрит\уволенная уборщица, как ветер взметает\заржавленные от обид железные кольца, \веревки, изрядно уже перетершиеся, качелей детсада, \который крест-накрест забит. Евгений Евтушенко
Бывшие… бывшая, \Вся истаявшая, как лед. Сергей Островой
бывшиеА женщина останется одна\И назовется ``бывшая жена'',\И вот ведь штука -- родит мне внука, \Который тоже будет на него похож. Вероника Долина
бывшиеВместо будущего стал бывшим он. Покидает пьедестал б. чемпион. Андрей Вознесенский
бывшиеДа, забыл: этот дом был из бывших, за что, говорят, был милицией взят, перестроен на скорую руку, три угла под жилье, а в мясницкой устроили склад, а сначала холодную, а про хозяев ни звуку. Олег Чухонцев
бывшиеКоролевой когда-то слывшая, Поднимавшая песшт влет, \Ты какая-то\очень
ему нужна ваша энергетика
Дельфин и русалка
Они, если честно -
Не пара, не пара, не пара ...
Они, если честно -
Не пара, не пара, не пара ...
А зачем обламывать, можно ведь просто сказать, что ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
просто игнорировать.
может он ищет запасной аэродром, а у него получается, если вы задаете этот вопрос
игнорировать))))
не общайся с ним, да и все
Однозначно, призвать к порядку саму себя и контролировать свои чувства. Если даже то, что он сволочь, не позволяет Вам наплевать на него - значит чувства еще живы и в Вы можете "сорваться". Найти другого!!!! Самый лучший вариант. Старая любовь излечится новой, а бывший поймет, что с Вами ему ничего не светит.
Не твоё это Счастье! Он не сволочь, да ты стервь.. . Извини, ищи себя и своё! удачи...
меньше контактов с ним, а больше с другими мужчинами
контактов даже в плане разговоров по телефону
народная мудрость "с глаз долой... " и "клин клином... " работает
да обломай его, настоящий мужик уходит один раз а это тряпка
хошь дай
а хошь пошли
Любит?
Послать его и. начать все заново.
если он тебя в свое время сильно обидел, не мирись с ним. начни встречаться с кем-нибудь другим
Любовь зла, полюбишь и ...
Нас очень часто влечет к "червоточинке", и проблема не в том, как обломать, а как разобраться в самой себе!
Если он вам не нужен, то вы и сами знаете, как обломать)).
Если сволочь-то зачем он нужен? А если не нужен, то тогда чего миндальничать? А если все-же нужен, то может ни такая уж и сволочь?
"да обломай его, настоящий мужик уходит один раз а это тряпка"
чмо ты тупое!!!! если тебе суждено быть с человеком вместе, то вернёшься и не раз! !
тс, если чувствуешь что не нужен, просто игнорируй! ! игнорируй во всём!! ! я так своих бывших обламываю. просто ни здороваюсь, ни разговариваю, делай вид будто его нет для тебя. при попытке заговорить не смотри в его сторону. и не отвечай...
Вы должны чётко представлять:
- что это за человек;
- по какой причине вы расстались.
Умейте отличать ОДНО ОТ ДРУГОГО.
Кто-то разводится из-за того, что муж громко сморкается, кто-то - из-за измены и т. д.
Разберитесь в СВОИХ чувствах. Если Вы считаете, что он не нарушал принципы морали в общечеловеческом смысле (см. 10 заповедей))) , но у Вас есть другой или Вы просто не хотите его видеть - мягко, но уверенно откажите в близости. Это не так уж и сложно.
Постарайтесь посмотреть на себя со стороны. Возможно, Вы просто достойны лучшего.
- что это за человек;
- по какой причине вы расстались.
Умейте отличать ОДНО ОТ ДРУГОГО.
безразличием
Дорог и сволочь, интересная комбинация. Значит любишь и хочешь за обиду отомстить? !
Тебе выбирать, смотри не переборщи.