Прочие дела домашние

Вопрос о профессии Няня...

Вот вчера прочитала в газетке,что Семья ищет для своих детей Няню,за хорошую оплату...

Пользовались ли Вы услугами такой профессии?
Как считаете...кого лучше брать для Воспитания Своих детей (если Оба родителя работают) ?
для детей до трех лет лучше мед. работника, для детей школьного возраста - педагога, для старших дошколят - можно просто опытную не старую бабушку
Марина Субботина
Лучший ответ
Лучше мамы никого быть не может.
Мы оба работали.... справлялись.
Подруги пользуются к то доволен, кто не очень. У меня мама с педагогическим образованием, так зачем мне какая-то чужая тетка?
Люсьена Цой
брать, но с педстажем и после 50 лет... их ПМС не беспокоит...
У меня свекровь работает няней, она постоянно на расхват, в семьях остается надолго, причем все дети дошкольного возраста.... Лично для меня минус, что профессия откладывает на неё отпечаток, и своих 30-ти летних сыновей, воспринимает как маленьких детей))))))
Снежиг *)
не пользовалась
если и выбирать, то по совету знакомых или вообще какого-то знакомого человека.. .
Евгения Кудина
Лучше бабушку родную попросить, чему научит чужой человек, сейчас ходят ролики о нянях воровках и садистках, я бы не рискнула. Хотя у моего деда была няня, семья была интеллигентная, может поэтому у моей родительницы была от меня полная отстраненность, у меня почему-то наоборот, даже к зубному с угрызениями совести хожу...
Я бы выбрала милую, ДОБРУЮ.... медсестру.... (где-то 50-60 лет)) )
И мне пофигу, что она не читала книг по педагогике, не знает 3-х языков и не сможет заниматься с детьми по системе какого-нибудь Пупкина....)) )
Мне нужно, чтобы она воспитывала их ЛЮДЬМИ....)
Anime Maniya
нет опасно если дома у них пропадет что нибудь там они на вас накинут