Круг в своем жанре - гений. Конечно, нравится.
Песни Ирины не слышала.
Прочие дела домашние
Вам нравится творчество М. Круга? А Ирины Круг?
НЕТ.
и никогда не нравилось это "творчество"
Не мое. Жену не слышала и не стремлюсь.
нет
Нет, не слушаю такую музыку
а где там творчество то?
Ирины нет.... песня про, вроде, последняя любовь или письмо.... "ложу" письмо в чуть ...не может так русский чел писать.!!! А вообще Круг нравится, но не до фанатизма.
не сказала бы, что мне нравится их творчество
но какая-то песня мне помню нравилась...)
кумиров нет 2..3 песни ..
нет совсем не нравится, я не люблю шансон,
Я с удовольствием слушаю некоторые песни Михаила, штук 10 даже знаю наизусть- Роза, Мышка, Жиган лимон и другие известные. С творчеством Ирины не знакома
У Круга есть песни которые мне нравятся, а Ирина не нравится
Песни Михаила слушаю всегда с удовольствием. Его голос особенный, его ни с кем не спутаешь. А как Ирина поет не нравится. Вышла замуж после смерти мужа, а фамилию оставил Круг, чтобы на памяти о муже деньги делать. Ненавижу таких баб расчетливых.
Эм... это нельзя назвать творчеством.
мне не нравится. Наслушался в своё время. Просто надоело.
нееее... т
Есть несколько хороших песен, но в общем не фанат их творчества.
да нравится)))))) не все но многое))))
Нет конечно.. . не из таких)
наслушалась, уже нет
я не фанат Круга
говно