Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кто летал на самолётах...

..Вот просто я никогда не была "в небе"...скажем так...моя мечта хоть разок узнать как "оно"...

Какие у Вас были впечатления?
Elen-A
Очень и очень классно!Рекомендую!Такая красота на высоте 10 тысяч метров .А когда ,например,пролетали Гималаи-большей красоты я не видела в жизни.
Мне страшновато при взлете было впервые,а при посадке страшно только когда над водой летишь очень низко(Но очень красиво) .Еще один раз страшновато было,когда самолет на протяжении всего полета трясло так,что сложно было до туалета дойти ,не свалившись на кого то.Успокаивала себя только тем,что кому суждено утонуть-не разобьется .
Елена Рязанцева
Лучший ответ
Elen-A Красота...офигеть можно!!!
Яна Крамская Потрясающе!)))) на этих фото запечетлен Эверест?))))
Плохое. (((((
Летала в раннем детстве. У меня нарушен вестибулярный аппарат, меня всегда в самолетах укачивало и рвало. (((((
И больше хорошего о них не помню.
I M
Кошмар... .
Два раза летала, хватило выше крыши.
мне это ужасно страшно
Муж периодически прыгает с парашютом, говорит, что на АН-ах летать гораздо интереснее, чем на боингах и прочем крупном))) )

Дети мои говорят, что взлет по ощущениям похож на полеты во сне)))) )

На посадке у кого-то из нас обязательно болят уши.

Ну а мне нравится летать ночью и смотреть на ночные города под нами, если, конечно, все не покрыто облаками)) )
Яна Крамская
Марина Тибец ********** Я посадку легко переношу, взлет тяжелее
А вот спать в самолете не могу хоть убейте, поэтому помле прилета сутки отсыпаюсь
для меня большой стресс .
Про первый раз и не помню, это еще при СССР было. Раньше, когда летчики были лучше. так и вообще ничего не чувствовалось, как-будто просто села и посидела. Сейчас грубее взлеты и посадки. Когда попадаешь в турбулентность тоже не очень приятно. Ну в общем ничего страшного. больше говорят
Анна Кислова
Летаю довольно часто. Страха нет, но радость от приземления всякий раз очень сильная))
Ирина Павлова
да ничего особенного. как в автобусе))
Моц первый полет москва-бангкок с пересадкой. Сначала на аэробусе москва-абу-даби 5 часов, потом до бангкока на боинге 6 часов. Так вот первые 5 часов это было ппц как хреново. Меня тошнило, болела голова, заклпдывала уши. Я лежала пластом, ничего не ела, только пила воду и сок и музыку слушала
Потом пересли в боинг, в нем было гораздо легче, я выпила вина и аппетит появился

Туалеты в самолете ужасны, очень тесно и дверь неудобно открывать

После этого я еще 3 раза летала на аэробусе и 3 раза на боинге - все нормально

Один раз на подлете к домодедово потряхивало самолет сильно
ну как.. сидишь, потряхивает иногда.. бояться бесполезно... отсудьбы не уйдешь... я обожаю момент, когда выходишь на трап... новый воздух, запахи, ощущения.. вот где самый кайф. в этот раз летели почти 10 часов ((не очень то приятно...
Разные. Я много летала и на разных самолетах. В принципе чем больше самолет, тем меньше это похоже на полет. Его не трясет, он не шарахается о взлетную полосу, он не проваливается в ямы.... т. е. полет даже скучнее езды на автобусе. Особенно если за окном облака и все. На самолетах поменьше летать веселее: ) Там внешние обстоятельства больше влияют. И посадка бывает слегка "жестковата", и ямы.... и колбасит порой.
Смотреть вниз интересно в ясную погоду: внизу карта местности: )
Но однажды.... один полет перевернул все мои представления. Я никогда не думала, что на ИЛ-86 (это большой самолет на 300 пассажиров) можно ТАКОЕ вытворять.
да никаких особенно не было
реально страшно. особенно на взлете и посадке.
Ludmila Maisur
люблю летать... мне массу дискомфорта доставляют поездки в автобусах и поездах.
Maryna Belostotskaya
Я терпеть не могу летать. Меня укачивает. Даже если таблетку приму - всё равно сплошной дискомфорт. Согласна - ничего захватывающего нет. Только сознание того, что под тобой - километры до земли. И всё. Даже в иллюминатор не всегда что-то интересное рассмотреть можно. пейзаж из облаков быстро приедается. Короче, для меня полёты никогда не были романтикой. Хотя проучилась и проработала в авиационной отрасти довольно долго (институт ХАИ, потом - авиазавод) и самолёты люблю.
это обычное средство передвижения. ничего захватывающего в этом нет.
Аня Цветкова
да никаких, уши закладывало и курить нельзя долго))
Лучше и комфортнее, чем по Земле.
Таня Сова
Ну самое главное что быстро)) ) а вообще я больше поезда люблю хоть они и долгие по сравнению с самолетами) хотя может это из-за того что летаю я вещей чем кто-либо другой, а может просто с детства они мне милее)
Очень много летала, но с возрастом стала бояться взлетов и посадок. Наверное откажусь от полетов в пользу поездов, тем более условия в поездах сейчас очень даже неплохие. Единственный минус - долго ехать.
Галина Жирова
В первый раз не страшно, а очень интересно. А вот во второй раз, очень страшно. Но ощущения отличные-адреналин для меня)
как в автобусе на 20 этаже))