Прочие дела домашние
А какое ваше самое любимое новогоднее блюдо?
моя морда в горошке
Коктейль "манхеттен", свежие ананасы и бутеры с икрой. Собственно, это практически все, что в меня в ночь влезает - ну, может, с вечера часов в 10 салатика (не оливье) съем, и все
Нет такого - ночью то кушать не хочется; готовлю традиционные; и клюю" их понемножку: заливной язык, фаршированный карп ( пожалуй, его можно отнести к моим любимым) , бутеры с икрой и т. д.
шуба!
Шампусик плюс оливье.
Голубцы 1 января.
С мандаринами
Холодец.

Все свои любимые блюда мы едим повседневно, а в новогоднюю ночь есть не хочется. Обжорство начинается 1-го января)) ) Салаты, холодец, утка, запеченная с яблоками и тд и тп.
Оливье, конечно:))) И шпроты:) И ещё сырокопченая колбаса, нарезанная тонюсенькими прозрачными ломтиками:)) Воспоминания из детства. как положено....
салат "под шубой", приготовленный 31 декабря самый вкусный))))
с утра 1 января салат оливье с черным хлебом-это самое вкусное что может быть---и именно с утра и именно 1.01
Мандарины
Не, я не конкретное блюдо люблю, а люблю.. . включить 31 ого с утра телевизор на кухне, и чтобы там непременно мои любимые фильмы шли друг за дружкой (и в первую очередь "Ирония судьбы.. "!))) и.. . под это сопровождение готовить всякую всячину на новогодний стол!) ) А потом заставить этот стол этой самой всякой всячиной, и пусть все едят и нахваливают! ) Вооот моё самое любимое новогоднее! ) С наступающим, что-ли, девчата!
холодец
Оливье.
Армянское блюдо - свинина, запечённая с айвой.
Оливье, курица запеченная
Любимых и нет...
Оливье и шампанское, только Российское. Ну вот так.
Салат оливье! Традиция, однако.