Прочие дела домашние

Кто про что а я ВНОВЬ про МакдоналЬдс -такие вкусненькие салатики-овощной и цезарь там,а вы что любите ???

я там ем цезарь ролл и латте пью
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
Мы тут с мужем пару месяцев каждые выходные ходили туда на вай-фай..) Пока дома инета не было... Так только картошку фри брали и кофе.. Остальное мне по запаху не нравится... Я-Человек-Обоняние!)))
Елена Чкиря
Биг-мак мне там нравится, картошка по -деревенски, рав год бывает ем там
Татьяна Джоева
Туалеты! В любой стране там бесплатный и чистый туалет. Иногда это весьма кстати. Но это- не любовь, а жизнь без прикрас. Корм из Макдональдса не ем.
Людмила Л
Не к столу сказано, мне он нужен только для М/Ж.
Я тоже филе-о-фиш люблю и картошку фри лучше них никто не делает)))
я стараюсь там не есть, но иногда прям таки и тянет скушать какую- нибудь гадость)) ) Я чизбургеры люблю
Мне там только картошка нравится. Раньше ещё чизбургер любила, щас смотреть даже на него не могу.. .
Я салат в КФС люблю и крылышки острые - от них тащусь прям)))
Vernidyb Olga
я в бургер кинг шныряю((( изредка
Всё, как раз кроме салатиков... ну ещё креветочный ролл я не понимаю - бяка :)) Я на картошку по-деревенски и пирожки с вишней подсела... прям мимо не могу пройти :)))
Елена Андрян
Ксюшенька "ксюшенька" привет.Вот что скажи,Люсь,что яблочный,что вишневый-один фиг на мой вкус ,так это или меня глючит??
наггетсы с кисло-сладким соусом)
я там вообще не ем... и я в шоке от людей которые эту гадость едят.
филе-о-фиш.. и чизбургер. .
вот хлебом не корми.. а раз в месяц не пройду мимо Мака..
Diana Busarova
Я вообще там не ем никогда)
Макфлури карамельный это сказка)
Приветик Аленушка))))а мне нравится нагетсы кусочки куринные в сухариках,картошка(горячая) мороженое ну и конечно гамбургеры))))))
Ксюшенька "ксюшенька" приветы,Оксана
прям как и я: люблю Цезарь и яблочный пирожок. Правда, Цезарь есть и в других местах, более вкусный.
Водочка и. . .двойной чизбургер - просто ништяк! ! !Фсё остальное, Макдональсное - фигня!!!
мороженое с карамелью