Прочие дела домашние

А чо вы собираетесь готовить на НГ ?

Елена Куликова
Елена Куликова
68 443
са-ла-ти-ки!!!
2...3 тазика
ЕИ
Елизавета Ибряева
71 933
Лучший ответ
Вау !! И Вы туда же ?!!У нас меню будет примерно таким: бутеры с икрой, заливной язык, фаршированный карп, ОЛИВЬЕ, салат из морепродуктов, мясная и сырная нарезка, оливки, маслины, маринованные огурчики; фрукты и торт "Муравейник". Горячее буду делать 1-го ( фаршированные шампиньоны и рыбу по-купечески).
Елена Исламова
Елена Исламова
53 933
я НЕЗНАЮ ((((!!!!
JB
Janar Baimenova
59 222
Всё традиционно. Оливье, шуба, мясо по-французски. Можно хоть раз в год позволить себе такое кулинарное безобразие.)
как всегда, оливье, цезарь, селедка под шубой и еще какие нибудь пару салатиков, еще не придумала
Утку запеку, салаты - оливье, из сердца, "Греческий", буженина, рулет куриный, язык отварю, сырная тарелка, грибочки маринованные, может еще салат какой то порционно пока думаю какой. Конфеты, мандарины, брауни испеку. Еще елочку шоколадную сделала
Да все как обычно: салатики(оливье, крабовый, рыбный, овощной), холодец мясной, канапе с сыром, ..Остальное все покупное будет - ну всякие там нарезки мясные, рыбные, сырные... Ну и откроем еще свои банки с "соленьями"-грибочки, огурчики, помидорчики... Короче праздник "больного"живота)))
Мы с друзьями празднуем. Каждый по салатику сделает - вот и стол уже)
Шашлыки! :)
Я - ничего. У нас мясоеды будут жарить шашлык, вегетерианцы - овощные салаты, с сыроедов - сыроедческий торт.
Будет много эксклюзивных салатов и море продуктов
ЛС
Лилия Сафина
27 610
закажу что-нить - работаю 31-го. ну пару салатов тоже сделаем)
много чего всего не перечислить
кальмары фаршированные, грибочки тоже нафарширую, оладушки из печени и запеку с сыром, холодец, салаты.... короче много всего)))
Яна Пензельская вооот она - хозяюшка!))) а то все с этими салатами уже всю страну закормили))
Кролик, тарталетки с авокадо, креветками и семгой, оливье, холодец, картошку и домашнюю колбасу
Наталья Ковтун
Наталья Ковтун
18 798
Улкан Тайгараева можно про тарталетки поподробнее?))
Викусь.... приветик ты знаешь я пока не решила точно что будет... у меня этот год какой то бешенный (((((в садике я голова род. комитета готовили Николая теперь Новый год на мне в общем нет времени пока на выбор.... я вобще готовить не хочу))) а прийдется я подумываю гостей пригласить пару семей в общем... пока в воздухе)))
Гусь запеченный, селедка под шубой, оливье с раковыми шейками, жульен, икра, овощи и фрукты
Ирина Юдина
Ирина Юдина
3 052
Извечная тема- готовка. Накупила пока вкусняшек- мясо краба, кальмары, икорка красная, гребешок, пока меню изобретаю, но оливье и разные селёдки готовить точно не буду, периодически их готовлю, может суши да роллы сделаю. Но холодец будет однозначно и какое нибудь мяско запеку на горячее.
Да по старинке-селедку под шубой, оливье, и всякие салатики)))

Похожие вопросы