Прочие дела домашние
Полуфабрикаты!!!В вашей семье-частые гости?
Доходит до смешного. Посылаю мужа за мясом с картошкой. Говорю, что хочу тушёную картошку. Приносит полуфабрикат, "Тушёный картофель с мясом". Привык. Любит именно так питаться. Готовлю себе только. Изредка к моей трапезе присоединяется. Я узнавала, это его мама с бабушкой с детства так питаться приучили.
Очень частые - почти постоянные
Да, берем проверенные!
Светлана Журавлёва
а можно узнать -есть ли такие пельмени,которые не страшно детям дать? купила за 100р(400гр) и те что то не очень...самой лепить некогда,все перепробовать тоже не реально,может,название шепнете?
практически никогда, пельмени тоже сами лепим.
ну пельмени и сосиски-это хит
Нет, я могу лишь пользоваться замороженными овощами, а всякие котлеты и пельмени только в крайнем случае могу купить.
Стараюсь все-же не лениться !
редко, очень вкусные и натуральные попадаются редко, да и цена такая, что проще самой приготовить, а пельмени по 60 рэ за кг опасны для здоровья...
Только овощи замороженные и ягоды..
Увы частенько. Я холост и готовить домашнюю еду - нужно настроение. Правда когда делаю это - получается вполне хорошо, во всяком случае кого угощал всем нравилось. тут главное понять что хочешь получить на вкус)
Вообще не едим.
К сожалению, да. Я очень много работаю, поэтому готовить полноценную еду не всегда есть время.
ага, быстро и удобно
и есть совсем не плохие в магазине
раз так в три месяца))) никто их особо не любит.
Только так и питаемся.
Даже очень!
Non grata
Иногда бывают.
неа.... нах они нужны?