Прочие дела домашние
Мой муж с компом не дружит..как думаете посоветовать?)))))
лишь бы с головой дружил
Зачем, пусть по дому хлопочет....
и не надо тебе лучше
нет, я своего не учу, зачем? ? Потом скандалы начнутся-типа, чья же сегодня очередь перед компом сидеть??
нет, а то потом компьютер станет наркотиком для него и вы уже не отвяжете его от сладкого наркотика!
у самой больше времени у компа быть, а то потом кмп не увидете ведь
Не надо.... а то зависнет потом в нете и про жену любимую забудет)))
Подарите ему комп.... с рулем!. . За свой... не пускайте!))))
Не стоит, потом вас подпускать не будет)))
посоветуй! и потеряешь мужа!
Татьяна Деева
вот чего и боюся))))
не надо.. себе дороже будет
Радуйтесь!
хотел бы научился. значит не надо ему это
да радуйтесь а то по том не оттащите
счастливая)) мой домашний хакер, все взламывает блин... так что не учите)))
Если способны между собой договориться, то вполне можно, но если он считает себя главнее и не идет на компромис, в самом деле не увидете ни компа, ни мужа, только скандалы. Но решать вам.
не стоит этого делать, особенно если комп в доме один, будете потом делить время с ним, кто и когда будет за ним тусоваться)))))))))))
Как же тебе повезло!!!
Тю, надуманная проблема.. . Вот если бы с головой не дружил, тогда да...
ну и хорошо это)) а то начнет в чатах сидеть и на сайтах типо-одноклассники и контакта!!
Похожие вопросы
- Муж и комп.игры..- достало!!((
- Как отлучить мужа от компа?
- Как бы вы отнеслись к бывшей жене своего нынешнего мужа, если ваш муж и она хорошо дружат по сей день... ревновали бы
- Ваши мужья в комп. игры играют? Как реагируете? У подружки сил уже нет, муж каждый вечер игарает, неужели не наигрался
- Вот говорят....похудейте,станьте такой,сякой и муж не уйдет....а вы тоже думаете что вес,и внешний вид это определяет?
- А вы часто встречали такие семьи, где муж и жена не дружат между собой в соц. сетях?
- Что делать?? у нас с мужем назревает настоящая битва титанов, как думаете чья возмет)))))
- Приготовила сегодня мужу настоящий ужин. Все сама. Как думаете, ему понравится, или я опять что-то не так сделала?
- Собираюсь к подруге на свадьбу. Платье новое прикупила, а мужу не нравится. А вы как думаете, нормально будет? +++
- Как себя вести,если муж хочет развода,а я все думаю не о себе,думаю как же трудно будет сыну!