Прочие дела домашние

Мой муж с компом не дружит..как думаете посоветовать?)))))

Татьяна Деева
лишь бы с головой дружил
Ба?ытг?л Дуисенгалиева
Лучший ответ
Зачем, пусть по дому хлопочет....
*_К@тюшка_* =D
и не надо тебе лучше
Влади Шок
нет, я своего не учу, зачем? ? Потом скандалы начнутся-типа, чья же сегодня очередь перед компом сидеть??
Наталья Чичина
нет, а то потом компьютер станет наркотиком для него и вы уже не отвяжете его от сладкого наркотика!
Катя Смирнова
у самой больше времени у компа быть, а то потом кмп не увидете ведь
Не надо.... а то зависнет потом в нете и про жену любимую забудет)))
Подарите ему комп.... с рулем!. . За свой... не пускайте!))))
Не стоит, потом вас подпускать не будет)))
посоветуй! и потеряешь мужа!
Татьяна Деева вот чего и боюся))))
не надо.. себе дороже будет
Радуйтесь!
Виктория Ким
хотел бы научился. значит не надо ему это
да радуйтесь а то по том не оттащите
счастливая)) мой домашний хакер, все взламывает блин... так что не учите)))
Если способны между собой договориться, то вполне можно, но если он считает себя главнее и не идет на компромис, в самом деле не увидете ни компа, ни мужа, только скандалы. Но решать вам.
Стаsя
не стоит этого делать, особенно если комп в доме один, будете потом делить время с ним, кто и когда будет за ним тусоваться)))))))))))
Blondinka ***
Как же тебе повезло!!!
Тю, надуманная проблема.. . Вот если бы с головой не дружил, тогда да...
ну и хорошо это)) а то начнет в чатах сидеть и на сайтах типо-одноклассники и контакта!!