Прочие дела домашние
Вы увидите на тротуаре 1000 рублей и людей близко не будет, вы подберете, или приметы, что больше потеряешь побоитесь?
Не побоюсь. От удачи нельзя отворачиваться. Мне как то так Дед Мороз 5000 подарил...
Не верю я в приметы.
Иду по улице, смотрю - деньги валяются!
"Ну, думаю, деньги на улице не валяются! " (факт! )
Поднял, разумеется, надо только на себя надеяться!
подниму. уроню и подниму
Bogdanna Leshchushun
Это тоже примета такая?
Так деньги надо сразу тратить, если нашел
большую купюру подберу) чего добру пропадать)
Увидела .Подобрала . Бросила в ящик для Приюта бездомных кошек.
Так всю страну подобрали к рукам и ни фига не побоялись...
Ещё и людей нет?! ! Это совсем уж подозрительно.. . Кто-то где-то притаился и ловит "на живца"...
Не буду брать! Жизнь дороже!
вот если 100.000 зелеными - никакая примета не пересилит такую сумму - да и мое состояние вместе с соседскими домами столько не стоят - т. что терять нечего

Только ид*от пройдет мимо. Тот, кто потерят - раззява, а если не я подниму, так кто-то дргой по-любому) Так пусть это буду я)))
Подниму и отдам 10% кому-нибудь.
возьму))))
есть другая примета - деньги нужно уважать и недопустимо, что они под ногами валяются, подниму и в карман положу.; -))
А я слышала, что найденные деньги надо сразу же тратить... так что возьму и тут же в магазин побегу
подниму
я возьму, может их потеряли для меня.))