Прочие дела домашние

Вы увидите на тротуаре 1000 рублей и людей близко не будет, вы подберете, или приметы, что больше потеряешь побоитесь?

Bogdanna Leshchushun
Не побоюсь. От удачи нельзя отворачиваться. Мне как то так Дед Мороз 5000 подарил...
Xomia Xomia
Лучший ответ
Не верю я в приметы.
Иду по улице, смотрю - деньги валяются!
"Ну, думаю, деньги на улице не валяются! " (факт! )
Поднял, разумеется, надо только на себя надеяться!
Алия Мукашева
подниму. уроню и подниму
Юлия Дурнева
Bogdanna Leshchushun Это тоже примета такая?
Так деньги надо сразу тратить, если нашел
большую купюру подберу) чего добру пропадать)
Увидела .Подобрала . Бросила в ящик для Приюта бездомных кошек.
Так всю страну подобрали к рукам и ни фига не побоялись...
Ещё и людей нет?! ! Это совсем уж подозрительно.. . Кто-то где-то притаился и ловит "на живца"...
Не буду брать! Жизнь дороже!
|Айнура |
вот если 100.000 зелеными - никакая примета не пересилит такую сумму - да и мое состояние вместе с соседскими домами столько не стоят - т. что терять нечего
Только ид*от пройдет мимо. Тот, кто потерят - раззява, а если не я подниму, так кто-то дргой по-любому) Так пусть это буду я)))
Подниму и отдам 10% кому-нибудь.
возьму))))
Таня Пестерева
есть другая примета - деньги нужно уважать и недопустимо, что они под ногами валяются, подниму и в карман положу.; -))
А я слышала, что найденные деньги надо сразу же тратить... так что возьму и тут же в магазин побегу
L#
Lovely #
подниму
Janar Kobenova
я возьму, может их потеряли для меня.))