Прочие дела домашние
Какие курьезы у вас происходили в утренней спешке?
У меня одна сотрудница так торопилась, что пришла на работу без юбки. Начала снимать пальто и до нее дошло, что юбки-то нет.
Родственница моя, собираясь на работу, встала к плите готовить завтрак в трусах, лифчике и фартуке. Когда посмотрела на часы, поняла, что опаздывает, накинула плащ и поскакала на автобусную остановку. В автобусе опомнилась, поняла, что на ней кроме нижнего белья и фартука под плащом ничего нет. )) Пришлось вернуться.
Не спешу. Утро начинаю с молитвы.
Поспешишь - людей насмешишь!
У меня никаких таких приколов не происходит, а муж в это воскресенье отличился. Нужно мне было по делам к тётке одной скататься, ну пока с собачками гуляла немного по времени не уложилась, опаздывать не хотелось, пришлось его будить. Встал, оделся сели в машину, а она глохнет. Он туда-сюда, всё в порядке и тут до меня доходит - бензина нет, обсох крендель. Метнулся бегом на заправку, забыл взять деньги, схватился за карту и... забыл пинкод . Переплевалась блин, на маршрутке бы быстрее доехала.
Я тоже вышла один раз без юбки, но поняла это в подъезде, когда открыла дверь на улицу и почувствовала на ногах непривычную для осени прохладу.
Бегала по квартире, искала ключи от машины, держа их в руках.
Сосед в школу в тапочках пришел.
Однажды принес мусор с собой на работу -открываю кейс, а там пакет с мусором, который надо было выбросить по пути.
С косметикой часто накладки---один глаз накрашу, а второй нет... или губы подводкой подведу, а накрасить забуду.
знакомая рассказала, вскочили утром они с мужем, все как всегда, быстро оделись, ребенка на бегу и побежали к остановке, тащат на прицепе дочку лет 3-х, она пытается им что-то сказать, они не слушают, опаздывают, вот и автобус! успели! едут и мама переводит взгляд на дочку, а она в одних носочках!!!! в марте!!!! занавес!!!!
Я еще в школе, утром вымыла голову, а вместо шампуня, взяла репейное масло, ходила с мокрым эффектом.
Просыпался, за окном темно. Ехал на работу а когда приезжал, оказывалось что сейчас не утро а вечер вчерашнего дня.
в тапочках уходил из дома, искал (ну допустим ключи) а на самом деле они в руке были.
значит у неё с голой не впорядке. увольнять надо