Прочие дела домашние

А с вами какие курьезы во сне происходили? Всегда считала Бари Алибасова мерзким дядькой, а сегодня во сне)) +++

А сегодня во сне он меня к интиму склонил))).... до сих пор как вспомню смеюсь в голос.)))
Ну как так то, сто лет интима во сне не было, и тут на тебе Алибаслв, самый противный по характеру дядька, да и внешне тоже, еще и старпер.
Правда есть хоть утешение, во время действия он оказался моложе и симпатичнее))))
Позвольте с Вами не согласиться !
Самый противный во всех отношениях дядька, на мой взгляд, Ф. Киркоров .
... ;-) Но именно его я однажды, во сне, ждала - рвалась в аэропорту и, подпрыгнув, повисла на его шее, чувствуя надежное тепло его рук на моем теле ...
Наталия Митюшкина
Лучший ответ
А я в Киркорова так влюбилась, что даже плакала.. проснулась со слезами на глазах.. о как..
Ирина ...
А я с Киркоровым и Биланом целовалась)) С Биланом вообще жила вместе, в общаге))
Кдн Оханск
оч стыдно рассказывать-писать)
Было как то пару раз, честно не помню даже кто... давно снилось
Сания Мусаева
Бари Алибасов? Это он может! Не горюй, халиси
Оля Василькова
Я во сне узнала, что мой настоящий отец - Шрэк и проснулась в страхе, что рано или поздно его гены проявятся!
Ну, думается мне, что любовник он скорее всего неплохой))) десятки наверно баб вые*ал)
и не только баб)
Сегодня приснилось, что Бари Алибасов спускается за мной с одного этажа на другой, понимаю - преследует. Вдруг на моей голове шляпа какая-то супермодная новая оранжево-бежевая, чем-то киргизский (в кино видела) головной убор напоминает, но с полями. Как-то завел он меня к себе и хочет оставить у себя. Тут появляется его домработница, туда-сюда ходит, то ли пыль вытирает, то ли что-то поправляет. Я хочу вроде уйти, но что-то меня не отпускает. И я снимаю со своей головы шляпу, как взятку отдаю Бари Алибасову, чтобы он меня отпустил. Он надел шляпу на свою голову. Такая красивая, оказывается, моя шляпа со стороны. Даже пожалела, что отдала. Вдруг остались мы с ним двоем, и он так томно стал прижиматься ко мне. Тут же, откуда ни возьмись, мои фанатки-ученицы совершенно ошеломлённые смотрят на меня. Думаю, что на меня так смотрят? И понимаю, что я перед ними совершенно голая. Какой ужас!?

Потом я оказалась на улице, перед домом. Вижу вода прибывает и заливает могилы каких-то, вроде бы, трёх родственников. И теперь я на трёх повозках везу их надгробия и трупы поближе к дому, чтобы перезахоронить там, где вода не достанет.

Какой ужас!

К чему бы все это?