Прочие дела домашние

Я предполагаю, что вы уже 100 раз обсудили, но меня не было. Итак, что же, по-вашему, случилось с Алибасовым?

Вера Иванина
Нет у меня Крота на кухне. И в стаканы я подобное не наливаю и не ставлю на стол. Лью прямо в раковину.
Наталья Барабанова
Лучший ответ
С ним всё ясно, но меня другое удивляет - его семья заявила, что собирается подавать на производителя «Крота» в суд. А в чем он виноват? Не написал на бутылке большими буквами «не пей меня, Бари, идиот!»?
Polik Selest Они на эмоциях. Но доля правды есть - бутылка не выглядит, как емкость для технической жидкости. Похожа на лакомство. Ребёнка может заинтересовать. Но вряд ли выиграют конечно. Но, повторюсь, они наверное растеряны и шокированы.
Ольга Музалевская Я не могу понять - разве эта жидкость не воняет?
Деменция у него...
Вроде как такая версия - налил стакан, хотел вылить в душевую кабину. А потом забылся и выпил сам. Да запросто, отвернулся и забыл. Уж восьмой десяток человеку.
ещё одна забытая звезда в реанимации...

пока всё стабильно, в ближайшее время не помрёт. Температура нормальная. Косвенный признак того, что бактериальных осложнений нет.
В медикаментозный сон ввели и планируют держать несколько дней. О специализированных методах детоксикации не пишут. Так же как и вообще состояние. Что пострадало, что не пострадало. В таких случаях почки всегда летят, но бывает, что это обратимо. Видимо, в этом случае с почками некритично, не сильно пострадали. Иначе бы сказали пару слов.

А случиться это - случайный приём непищевых жидкостей.
Может с кем угодно случиться. Чего только люди не глотают. Токсикология всегда битком такими набита.

у меня Крот и прочие чистящие жидкости стоят всегда на самой верхней полке в кухне. чтоб мелкий не добрался.
Polik Selest А слизистая желудка?... И в кишечник прошло наверняка
Он оказывается в душе хлебанул, то про стакан говорят, теперь, что прям из горлышка бутылки ..мол на бутылку с йогуртом бутылка крота похожа .
Странно, кто же идет в душ со стаканами ..(водицы попить) или бутылками йогурта?
Б.
Бестия ....
Мне как-то пофиг на него. Все они выскочки.
Татьяна Полина
Тазагул Алибаева Всем гораздо более пофиг на тебя. А его очень многие знают и сочувствуют. Кстати, он известен своей благотворительностью и вообще добрым сердцем, постоянно помогает людям и животным. А ты не выскочка, потому что тебе и выскакивать некуда - ни ума, ни талантов, ни человеческого сострадания.
Даже предположить не могу, нафиг крота в стакан наливать. Такие вещи бьются непосредственно туда, где они должны работать, в трубу...
Либо он с психу это сделал, либо на спор, либо по пьяни, либо обдолбался-укурился чем-то... Вряд ли вливали, он был бы тогда в синяках, наверное...
Алиса Гудридж
Марина Костюченко а зачем вам, простым людям, это предполагать? Пока не услышали из телефизора, поди и не подозревали, что такое возможно.
Мой муж во время службы в армии выпил стакан отбеливателя. Стакан был абсолютно обычный и стоял на самом видном месте.
Но дело было в прачечной, и все сотрудники знали, что это не вода.
Только случайный человек мог его схватить и выпить.
Может быть, Алибасов в своем доме- случайный человек?
Тазагул Алибаева А что у мужа было с обонянием?
Polik Selest Домработница наверное была, она же и средства закупала. . Он сам чистит трубы у себя?... Хотя как знать...
Алибасов выпил Крот?! Офигеть, никогда его не любила ( Алибасова), но такой жести никому не пожелаю, это же ожог пищеварительных страшный
Лаура Жарасова
Если чес, то пох..) не обсуждал и на ТВ видел один раз в три сек его видео в больничке..)) плевать..)
Zamira Severina
Человека жаль, боль невыносимая. Стаканом ошибиться запросто.
Елена Мухина
Тазагул Алибаева У него проблемы с обонянием? Как можно ошибиться, когда подносишь стакан к лицу?
Раиса Шульцева Зачем было наливать Крот в стакан и ставить на стол?
Ага, в холодильнике.
Saltanat Alipbaeva
в запое был мужик, и кто-то подшутил
Иринка Крута
в банке, если только купили, мог стоять
банки похожи на бутылки из-под йогурта
слеповатый старик мог и глотнуть
Наталья Чура
Бестия .... обрадовался, что в душе йогурт обнаружился?
Выпить "Крота" можно только с перепития!
Крот бренда Золушка, посмотрите, как выглядит бутылка. И правда, как йогурт. Может пьяненький был. В любом случае последствия для здоровья - пипец. Я... не знаю, как он выберется ((((
Evgenia Yakunicheva
на самом деле, плевать.
Lidia Wilberger
Если сам наливал - ошибся. В стакане на столе стоял - кто-то позаботился!
И действительно, упаковка напоминает питьевой йогурт.. запах слабый, жидкость бесцветная. Почему-то на столе стоял. Нелепая случайность.
Мария Ваганова У нас Крот в черных бутылках продают. Вот таких и не видела. Действительно, съедобно смотрится (
Почему Вы верите этому старому скомороху? Он из той категории людей для которых ничего святого нет .Вы все уже забыли как Алибасов иммитировал свои похороны в прямом эфире? Я напомню . Все было по настоящему и красивый гроб в котором лежал " усопший Алибасов " и катафалк который привез его в крематорий . И только перед печкой он" восстал "из гроба со смехом . И все это снималось и выкладовалось в прямой эфир . Я полагаю и сейчас та же история . Еба. утые шуточки у нашей " богемы ".