Прочие дела домашние

...а Вы дружите с интернет-магазинами?) у Вас нервов хватает? на покупки?

...4 дня пыталась получить машинку для варки кофе.... выбила... теперь второй день пробиваю доставку воды питьевой... я понимаю-аврал и НГ близко.... но почему так сложно то-что жизнь должно облегчать?
Доставка из ЯПОНИИ планшета дочке для рисования-обошлась меньшей кровью и нервами)) )
я только с интернет-магазинами и дружу. терпеть немогу торговые центры и прочее. меня хождение по ним в тоску вгоняет. то ли дело тырнет: сел, спокойно с чашкой кофе выбрал все, что нужно, и усе. заказываем и продукты, и вещи, и мебель. муж всякую хрень в китае заказывает. подарки также.
Юлия Авдеева
Юлия Авдеева
30 795
Лучший ответ
дружу как-то ВСЕ без проблем
Главное надо со своей головой дружить Ведь понимаете что Новый год Ну так подождите немного
4 дня это еще не срок.. . мы говорящих хомяков неделю ждали... операторы завтраками постоянно кормили..
Даша Каширина Зато хомяки просто прелесть Мы пока внукам не отдали-сами играем
Всю бытовую технику покупали там и для дачи тоже все. Привозили всегда вовремя никаких проблем. Покураю только в проверенных фирмах.
Шнарай Медеева
Шнарай Медеева
75 699
дружу . без проблем вроде все .
Нет. Никогда и ничего в тырнет-магазинах не покупала, потому что не понимаю как можно покупать то, чего не видишь воочию.... Сиди жди неделями заказ, прись на почту и там в очереди стой, а в итоге пришло совсем не того цвета, не того качества и т. д.. . Опять переться на почту, ждать, возвращать, психовать, доказывать.... Нах эт надо? Проще дойти до магазина, всё рассмотреть, выбрать, проверить и на месте купить.
А я вообще не люблю такие покупки делать. Уж лучше в магазин сходить и выбрать что понравится. Там можно и потрогать и посмотреть вещь которую покупаешь, а не брать кота в мешке. и тем более не ждать не знаю сколько.
Web Принцесса
Web Принцесса
90 772
Я старомодная наверное, но не дружу !
Nelly Shprints
Nelly Shprints
75 366
3 января вообще ни очередей ни аврала не будет, тогда и закажите. Знали же про НГ, почему продинамили, надо было раньше заказать. И так у всех.
Наталья Винговатова так акции у них)))) до 31))))3 уже не надо))) спасибо...
я почти все в интернет-магазинах покупаю за границей, никаких проблем не было
Зина Султанова
Зина Султанова
35 191
Два раза подружилась: книжку купила и веб-камеру. Нормально все доставили. Но проще в магазин сходить, да и дешевле
Елена Сергеева
Елена Сергеева
24 621
Нет, как-то... честно- и не пробовала.)
Mariya Burkhanbek
Mariya Burkhanbek
17 105
Я шкаф недавно заказывала, заказала, через 3 дня привезли, собрали за 2 часа. Отлично. Мне вообще везет с покупками в интернете
С Бонпри дружу. Там вещи по 2 недели и больше шлют.
очень удобно