Прочие дела домашние
Как Вы, кто тоже очень плохо переносит спиртное, выживаете в праздники?
...курю...))
Спокойно выживаю, не пью ни грамма алкоголя, ненавижу его.
Мне навсегда запомнилось дважды ввпитое шампанское на Новый год и на день Рождение, после которого я оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита...
Напилась на всю жизнь, этого мне хватит...
Пью чисто символически
прекрасно ибо просто не отмечаем оные однако
не надо пить алкоголь, и весь секрет.
не пью алкоголь.
Правильный опохмел поможет...
кто сказал. что все праздники надо пить до бесчувствия А почитать, покататься на лыжах, попариться в баньке, сходить на дискотеку и пр. не пробовали?
Спать ложись раньше.
Спокойно... не пьёшь и всё...а потом не надо пить палёный алкоголь.. от него все проблемы... Я с ужасом вспоминаю Советское Шампанское... Всякие Рислинги и Каберне. Каким дерьмом нас поили... И как плохо было утром.
Мои подруги перед застольем съедают активированный уголь, по 1 таблетке на 10 кг тела. А я просто пью меньше. Они привыкли, не наседают. Боятся что назад вылезет ))))))))))))
только тренировка поможет
Я вообще не пью, а муж мой может, но плохо переносит реально, даже немного спиртного, поэтому старается вообще не пить, видимо не приносит ему это удовольствие.
Можно пить сок или газировку.
лег поспал и все прошло ..
Тебе через воронку никто не заливает. Не хочешь, не пей.
да нормально, не пью много и всё! проблем нет!
Выживаю просто я просто не пью.