Прочие дела домашние

Что полезно для семейного счастья? Поделитесь рецептом.

Юмор помогает решить многие проблемы.
Галина Дамировна
Лучший ответ
Для меня многое в этом вопросе помогла понять книга Анатолия Некрасова "Материнская любовь".
Полезнее всего разобраться в себе. В какой семье тебе комфортно, хотелось бы тебе жить так как жили твои родители и почему. Когда ты определишься с тем, чего ты хочешь тебе будет проще определиться какой человек станет второй половинкой вашей семьи.
Все наши проблемы и трудности - они в нас самих, а не в окружающих. В это трудно поверить, но это так.
Любовь, взаимопонимание, поддержка друг друга, уважение, терпение, принятие решений вместе, доверие, желание радовать любимую половину, быть верными, отзывчивость, умение ценить отношения.. . Да можно перечислять все бесконечно. Надо любить и желать счастья своим любимым, а не вредничать и бороться за лидерство.
себя не выпячивать, во всех смыслах
Страстный секс.
Пытать ся понять друг друга или хотяб уметь уйти от конфликта. Но это нужно с обеих сторон. Если одна из сторон будет симулирывать, то всё насмарку. Ну и секс закрепляет, без него, никак.
Если бы все было так просто - жизнь по рецепту - то давно бы все ходили счастливыми. У каждого свой рецепт счастья, и Вам нужно искать свой лак (как помните, "Визит к Минотавру", Страдивари) чтобы ваша скрипка зазвучала...
Без взаимного уважения никуда, я считаю!
Инна Катюха
Доверие...
Поменьше ругани.
Побольше поцелуев, объятий, секса и прогулок за ручку
Галина ))))))
Мой муж говорит терпение, а я добавлю уважения, доверия.
Семейное счастье, по моему, заключается в единой цели: БЛОГО СЕМЬИ!))))
ДИАЛОГ !!!и главное-- старание понять другого- посмотреть на ситуацию его (её) глазами. Ещё древние говорили, что семейная счастливая жизнь-- это каждодневный адский труд -не всем под силу!
Главное, взаимопонимание, уважение, доверие, , всё у вас само остальное будет. Удачи!
Galina Гринько
Набраться терпения и мудрости....
Happy //
Уступать друг другу, идти на компромис.
Разнообразие