Прочие дела домашние

А сколько у вас блюд получается? У меня 4 салата, 3 горячего, холодец и торт, итого 9:))

У нас салатик "Оливье";
Салатик из крабовых палочек;
Салат "Цезарь";
Селёдка под шубой;
Жюльен;
Мясо запечённое ;
Салат из лосося;
Салат какой-то экзотический мама готовит;
Колбасная нарезка;
Оливки;
Икра;
Холодец;
Ананасы и персики консервированные;
Конфеты шоколадные;
Вино и шампанское;
Фруктики.
Галя Коломенская
Лучший ответ
русский набор - оливье, шпроты, холодец, мандарины, сыр, колбаска, солёные огурчики - помидорчики.... шампусик, водовка, морсик из красной смородины.. . всё! нажираться в час ночи как-то не того....
Мария Матвеева
да мы столько не съедим с сыном) )
Ольга *****
Даже "озвучивать" тяжело, не то что съесть, но если коротко - 5 салатов, холодец, мясная, сырная, овощная и рыбная нарезки (по 4-5 видов каждая) , корзинки с грибами. икрой, что-то ещё (по мелочи) и торт. Горячее не делаем т. к ход всё равно не дойдёт. Всё это на двоих, но ничего через день и детки с внуками подтянутся.
Zara Xxxxxxxx
Не знаю
Я в гости иду
Сама торт и пирог рыбный испекла
Анютка Бабич
Вы проверяете, насколько правильно считать умеете? У меня тоже девять выходит: 4+3+1+1=9
Анна Мыцык
4 салата, 1 горячее и конфеты))
Людмила Коган
Пакет сахара, яблоко 1-шт, пакетик овсянки. Больше нет ничего. Жрать хочется жутко, яблоко берегу на сам НГ. Сижу в нете. Отвлекает.. . малость.
Даша Пашнина
А шампанское и холодная водка - итого 11
2 салата, мясо и фрукты. Нам хватит.
Лия Грачева
пельмени (с монетами), оливье, нарезки, фрукты, торт, конфеты.
[Katya Vorontsova]
нас двое с дочей.. еще 2 кота-мой и ее и Джули в красявошном платье)... 3 салата. маслины., фрукты, конфеты.. и гусь.. уже в духовке... в 20 часов достанем... только что то я сомневаюсь, что будем его есть))) ща пойду голубцов накручу на завтра... напитков море.. на любой вкус..)
Оливье, торт, фрукты. Попить - кола и соки. Ну вот и весь наш новогодний стол. )
Пока меню ресторана не знаю. У нас до Нового года еще времени достаточно.
У меня 5 салатов и горячее. Итого 6.
ого.. . вот вы наготовили....
Ольга Швецова
ну у нас, видимо, самый раздолбайский новый год будет.
сделаем вечером стейки из форели и овощной салат.
Ну, и алкоголь.
Муж попросил еще шарлотку испечь, но это не в честь нг, а просто так, он любит)
Zhanara Uteuova
нискока, я в кабак иду)))
Зачем? Что бы выкинуть все салаты через два-три дня?
Ты Не Гуф Я Не Ice Baby Ну почему же, смотря сколько человек кушает:))
ура! а я думаю куда-бы намылица. пиши адрес. салат буду и жареную курицу. водку не пью- газировка есть?
Ты Не Гуф Я Не Ice Baby Есть!:)) Жду в гости:))
Салаты 3
горячее 2
и много закуски)))) и все съедим завтра
А компот?
У нас оливье, цезарь, сельдь под шубой, горячее, фрукты. Всего по немногу.
У меня 1 корзина салата. Итого 1. :D
Блины с вареньем - это одно блюдо. Борщ - еще одно. А третье без названия.