Прочие дела домашние
А какую ошибку в своей жизни вы считаете самой нелепой???
не существует ошибок или неудач- есть только опыт;)
в слове ЕЩЁ----сделал 4 ошибки ( ЫЖЧО)
Я себе все простила.
Ainur Jabyk
Привет! С Новым годом! Есть вопрос - а куда девалась КотЭ? Смотрела в мире - с апреля не заходила, может, она ящик сменила? Я тут пару месяцев лето-осень почти не бывала, работа, сейчас опять сижу, очень приятно старых знакомых увидеть, а некоторых найти не могу(((
у меня было несколько таких Ошибок. жалею, что Бросила Из за усталости и учебы Занятие своим Любимым делом ( кто знает, может сейчас мое хобби стало бы Моей профессией. Жалею, что в Отношениях с мужчиной бывшим вела себя через чур Нерешительно и много Боялась!
маму меньше надо было слушаться, ну да что теперь об этом...
еще впереди
12 лет работы в военкомате. Приписка, призыв, отправка команд - все срочно, часто задерживалась после работы, иногда в выходные, тревоги, учения - кому это было надо? 12 лет коту по хвост, ни денег не заработала, ни благодарности, детей почти не видела, за границу не ездила, на себя времени не было ((( Если бы с самого начала пошла работать в недвижимость, сейчас, наверное, гораздо лучше бы жила, и не только материально.
родила ребенка от мужа... теперь мучаюсь с ним от наследст. проблем со здоровьем (наследств. от мужа.)...
Честно - не знаю. У меня бывают ошибки, и даже грубые, но градацию на более и менее нелепые как-то не провожу. Я благодарна Небу за свою жизнь. Вы, наверное, переживаете из-за какой-то ошибки, которую совершили. Это пройдет
Предохранитель не проверил Идиот!
Вышла замуж. Лучше б ЭКО сделала. Муж скрыл от меня психическое заболевание. Теперь постоянный страх за ребенка
Катарина Летягина
У него есть группа по этому делу?
если да, имеете право развестись в любой момент
или раздельно жительство, если представляет опасность
Не сделала вовремя анализ ДНК. Расставшись с предыдущим, пришла за вещами, вспомнили и анализировали прошлое, так тронуло, что провели на прощание ночь. А в это время у меня появился МЧ холостой, красив и молод, да что тут говорить, настоящий мужчина. Короче, забеременела. Уверенна что от молодого, с пред.. жили больше года-ни намека. А тут, когда встал вопрос- опозорилась так что трещали мозги 2 месяца. Ни выйти, ни общаться, да и жить не хотелось. В свои то 36 лет так упасть? ! Никому, ни врагу не пожелаешь такое. Рассказываю, мало ли кому нить пригодиться? ! Если не уверенны, избегайте позора!! ! Всех с новым годом!
Не уверен, что она нелепа. Может, вы подскажете.
знакомая девушка Татьяна работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел Таню. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные тити. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной Танюшка стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска “Привет, привет“.
Я поздоровался и пошёл дальше
Ошибка типичная - не послушала маму - первое замужество.
Что так бездарно профуфукала свою молодость и не воспользовалась превосходными возможностями (((( теперь сижу старуха ...
Была возможность получить московскую прописку вместе с квартирой-отказалась, теперь очень жалею.