Прочие дела домашние

Подобрал домой котенка вроде домашний короткошерстый серенький мать не разрешает оставить (

Как сказать маме что котенка жалко на улице -19 а у сестры аллергия сдать никто не принимает. Что делать с котенком в приют боюсь сдать издеваться будут (
почему это в приюте издеваться будут? кто? что за бред? в приютах котят пристраивают в течении трёх месяцев, мало того их кастрируют и стерилизуют, лечат и выхаживают, за свой счёт люди которые открыли приют! ! так что не надо тут на приюты гнать!!!!
Vladislava Mogish
Лучший ответ
Моя знакомая взяла котика как раз из приюта. Он был уличный, попал под машину, ему ампутировали переднюю лапку на 2\3. И от приюта еще какое-то время за знакомой наблюдали, хорошо ли Васе живется, не обижают ли его ( его обидишь!)
пусть поживёт хоть немного, если у сестры не будет аллергической реакции, семья привыкнет и не захочет выгонять кису. бедные животные ((
Поспрашивай во всех, может кто то возьмет.
Marina Zapsha
лучше в приют чем на улицу
Приют - это хорошо. Никто в приюте не издевается над животными. Их очень бытро пристраивают, там и покушать дадут, и спать на теплый коврик положат. вот.
В приют отдавать не надо - там таких несчастных пруд пруди, сидят в клетках, тоскуют. Скорее всего, многие там и проведут всю свою недолгую жизнь, немногих берут, тем более сереньких простых. Если вы в городе живете - посмотрите, в каком-нибудь доме обязательно будет подвал, где живет много кошек, их даже бывает подкармливают люди. Вот туда и подселите. В интернете рекламировать/отдавать не советую, бывают люди нехорошие с мечтой о кошачьей шапке.. . При магазинах небольших продуктовых бывает кошек держат, чтобы мышей ловили. Знакомых можно спросить, кого вы лично знаете, может через них человек найдется. С теплым подвалом -оптимальнее всего, думаю.