Я помнится уже писал.Что если доверять человеку на все 100,он предаст тебя на все 200.Зачем я ей?У меня не чего нет,дать мне ей нечего.Ей стоит лишь пожелать,и перед ней вагон а то и два таких как я будет.Я не могу понять,что во мне такого особенного,ну правда,нет нечего.Она и маме моей позвонила,нашла ведь.Нашли и общий язык по видимому.Моя мама в восторге,вот только я не особо.
Она прекрасна,милая,добрая,ласковая.Но это разве что в сказках бывает.За что она мне,не могу понять.Я не кого к себе не подпускаю,а она сама идет,через все идет.и это приятно,приятно обнять её,приятно тепло её почувствовать,приятно запах волос чувствовать,это слишком хорошо.
Я реалист,но у всего же есть предел.дать я её нечего не могу,любить разве что.А хватит ли ей этого?
Сопли скажете?да нет,представьте каково это.Засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью?.Кто ты есть???А ответа на вопрос нет.
Прочие дела домашние
А если сказали что любят,а я дубина такая не верю...
Как Всё запутано!) Куда делись Настоящие Мужчины?! Раньше как было...Встретились оба молодые-бедные..полюбили -поженились и Давай Вместе Строить Совместную Жизнь!)
Она его за муки полюбила, а он её... за состраданье к ним)))
Любят ни за что-то, любят вопреки всему..))
Ну есть и те, кто дальше тебя пошел. .
Засыпают, просыпаются, спят и даже бодрствуют. . и всё с только одной мыслью.. .
Не слушай никого на счет того, что синица в руках.. . и что цени что имеешь. . и бла бла бла. .
Мы одни не потому что ни кому не нужны, а потому что нам не все равно с кем быть...
Ну душу свою на 100% выворачивать не стоит. Но частично приоткрыться вполне можно, если она нравится. И потом, зачем бежать впереди паровоза, пусть все развивается по-тихоньку.
О, дык все упирается в самолюбие, отбрось свою значимость и наслаждайся чувствами
Похоже ты дурак!!!!
Видишь ли, тут всё проще, - если ты будешь вот так ныть... и упорно втолковывать себе же, что ты ноль без палочки, то ты нулём и станешь. И вот тогда ты на самом деле никому нужен не будешь. Ведь всё азбучно- ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА ( заметь, не тряпка и нытик- слюнтяй) Ну так и будь мужчиной. Всего-то. Большего не нужно.
Можно жить и просто любить, пока есть такая возможность. Любят не обязательно "за что-то", чаще как раз вопреки, даже здравому смыслу. Если глубоко копать в отношения, то куча уже состоявшихся браков развалится, потому что там явно есть "дающая" и "принимающая". Понятное дело, что дающей стороной должен быть мужчина. Хотя кому должен-вроде как простому общественному стереотипу, и больше никому. А на практике сейчас в наше время бывает по-разному. В семье бывает масса вариантов-сначала женщина зарабатывает больше, но вдруг ситуация поменялась, дела у мужчины пошли в гору, и вот уже он на коне. Альфонсов видно сразу, и многие женщины их интуитивно чувствуют и к себе не подпускают. А в остальных случаях -обычная житейская ситуация. Нужно отпустить такие мысли и жить, наслаждаясь моментом. А уж как в развитии событий будет-только время покажет.
главное не быть тряпкой!
и сколько это продолжается? по времени??
орясина ...
А боишься то чего? Лохануться в дальнейшем? Бывают и такие исходы. Но ведь не смертельно. Жить как премудрый пескарь тоже не плодотворно.
Значит и взять у нее нечего, она видно не богата. А то ухватился бы, как не знаю кто.
не влюбился ты еще
бывает такое, вроде нравится человек, но где-то нутром чуешь подставу. тут уж либо само пройдет, с опытом так сказать, либо нужно искать кого-то, с кем такое чувство в принципе не появится
Если ты откажешь ей сейчас, то никогда не узнаешь что у нее на уме было. Так что если она тебе нравится, то не отталкивай ее. Ты ничем особым не рискуешь.
И никогда не решай за дугих, что ты их не достоин.
Удачи
ух ты, любви, думаю, будет ей достаточно, только если семья -там деньги нужны будут сам понимаешь