Прочие дела домашние

Вот скажите...зачем нам в СМИ вещают о каких-то скандалах, которые творят "звездульки" где-нибудь...на авто-стоянке?

У нас в Питере выходит "Панорама" - я покупаю, потому что программа с подробными анонсами.... но статьи про всяких "звездулек" напрочь убивают - я и знать -то этого человека не знаю, и фамилию впервые слышу.... А мне предлагают полную фотосессию в уютном гнездышке, на фоне её(его) евроремонта, и даже план -схему квартиры дают- типа аж под каким углом унитаз расположен.... Вот мне безумно интересно....
Александра Шибайко
Лучший ответ
Так сотрудники современных СМИ только и живут за счёт "жаренного", "скандального", "грязного".
А это вовсе не нам надо, а им, они же так пиарятся. Как сейчас Пугачева со своими младенцами. Ну вот зачем мне это?
не знаю. мне тоже это все так не интересно и не важно.
А, собственно, почему бы и нет? У нас же свобода? Да! Значит, цензура отсутствует. Поэтому всё, что хотят, то и пишут, все новости, какие возможно, освещают.

Конкретно по поводу звёзд. Забывают их, не слушают, на концерты не ходят, а как интерес к себе подогреть? Исключительно "жареным"! Скандалами, сенсациями и т. п.

Всё, что "пипл хавает", продаётся
В Твиттере звездульки все больше сами о себе пишут)

Что-то же надо вещать.. . ) Народ хавает.
Нахрена читаете? )))
Мария Гусева
вон том круз какашку своей дочери из золота заказал изваять.. . а вы- скандалы.. . совсем на пиаре у них крыша едет.
и не говорите.. . лучше бы написали какие позорные подарки детям в московской мэрии вручали на елках.... зажрались и заворовались совсем....
у них своя жизнь... у нас своя...))) им главное свой рейтинг поддержать, а нам главное, на плаву удержаться...))) это как на разных планетах живём..))) печатают потому, что кормятся этим СМИ...)))
Аля !!
на то они и звезды
Юля Епифанова
им за это платят (пиар)
Mar)))))Kiza Mur