Прочие дела домашние

не получается похудеть, в чём проблема?

3й день худею помимо ограничения в еде хожу в бассейн (там же сауна) ,пару лет назад в таком режиме я бы уже похудела на пяток кг. а тут как то зависло- на домашних весах 82-83.на весах в фитнессе- стабильно 85.что делать. мне 22.очень надо похудеть
3 дня - это мало! месяц как минимум надо худеть и то больше 10 не сбрасывать (оч вредно) . За 3 дня у тебя только сужается желудок и лишняя жидкость уходит.
Nea Dark
Лучший ответ
слишком короткий срок
Все проблемы в голове, а не в лишнем весе.
Shinzada Zh
я на работе на ревизии за 3 дня 5 кг потерял.. .
попробуйте поработать...
1 день - литр кефира, можно чай без всего, вода без газа без ограничений.
2 день - тушёные овощи (не картофель) без соли
3 день - грудка куриная варёная 1 штука на весь день
4 день - рыба запечёная без соли (например половинка горбуши: )
5 день - кефир снова
6 день - снова тушёные овощи
7 день - любой из вышеперечисленных

Плюс на ночь только кефир или чай без всего
Я теряю стабильно за неделю такой диеты 4 кг, но это вначале похудения. далее ограничения на хлеб и его производные, крупы, жирное, майонез, масло и т. д.
Assel Jussupova
за три дня 5 кг? это магия
Вы сколько копили свои кг? А хотите за 3 дня. Про сауну вообще смешно: какая связь между жиром и потом? Вы воду теряете, а не жир. Почитайте про системы правильного питания, потому что нужно не ограничивать себя в питании, а правильно питаться, исключив простоо некоторые продукты
Яна Дудкова
3-й день)) ) Здесь СИСТЕМА нужна и закономерность.
Оля Лобакина
За 3 дня. Это нужно не чего не есть а только на унитазе сидеть. Так что пурген тебе в помощь.
Про то что копили месяцами а хотите скинуть в два счета так это точно.... Не думайте даже о диетках, поменяйте систему питания. Почитайте про систему минус 60 она многим помогает
через пару дней вес будет уходить. придерживайся этого режима.