Прочие дела домашние
А у вас получалось похудеть легко и навсегда?
Много лет подряд садилась на диеты потом бросала. Был период когда продержалась 7 лет. Но это нелегко. В смысле держаться все время.
Я просто не толстела.
Ирина Кацефан
я тоже не толстела до определенного возраста больше 50 кг не набирала
сбалансированное питание. много свежих фруктов и овощей ежедневно, нежирное мясо, курица, рыба, морепродукты. бобовые, хлеб, яйца, йогрут, сыр. в размуных количествах, естественно. и двигаться, двигаться, двигаться. и так постоянно. тогда вес будет в норме и худеть не потребуется
Ирина Кацефан
у вас какой вес?
легко да (минус 18 кг за три месяца) Один фиг щас опять потолстел
Ирина Кацефан
а как худели? и почему опять набрали?
подруга после развода сдулась на глазах пила только кофе и курила сигареты
Ирина Кацефан
ну когда стресс, я 8 кг скинула за 2 недели
Было . Худела за 10.5 месяцев на 40 кг. (после родов) . Держалась 10лет безо всяких усилий с моей стороны. После вторых родов похудела до своей нормы за 4 месяца и нормальный вес держался 25 лет. Никогда специально не худела.
никогда не худела, всегда худенькой была.
Ирина Кацефан
худенькая это сколько?
Крепитесь.. Дальше будет хуже.) ) Климакс.. туды его в качель.))
Ирина Кацефан
хуже это когда?
не получается
После рождения ребенка.
Ирина Кацефан
после рождения скинули вес? удивительно.
Да я как-то не разжиралась так чтоб худеть надо было. Правильное питание и физические нагрузки решают эту проблему))
Ирина Кацефан
не разжиратесь это какой вес? и какие нагрузки и как часто?
Легко да.. . после операции минус 8 кг, через месяц набрала ...навсегда после 40 не получилось ни разу...
Ирина Кацефан
после 40 лет?
Татьяна Булычева
Да... после 40 лет ...сори не уточнила...:::)))
не-а.... худею трудно, потом опять приходит, потом опять трудно.... всю жизнь, блин, уже привыкла.. .
Пя Сы а теперь крамольная мысль закралась - что бросить: худеть или лопать?))))
Неа. Я постоянно то набираю, то худею. Правда несильно, на 1-2 размера. Мне нужно всего-то отказаться от сладкого и мучного и я сбрасываю наеденное за пару недель. Но отказ от сладкого - для меня мука. =)
Действительно легко и я так понимаю, что теперь это навсегда. А не хотелось бы!
тяжеловато диеты придерживаться, постоянно себя изнуряла, правильное питание и спорт, а когда съездила отдохнуть в тай, там очень легко сбросила 5 кг за пару недель отдыха, так как в жару кушать совсем не хочется, вообщем скоро снова собираюсь отдыхать, путевки ищу на сайте випгео. ру, очень удобно!
Ирина Кацефан
какая тонкая реклама:)