Прочие дела домашние

Как принять свой вес, если не получается похудеть?

Как перестать себя грызть и сравнивать с другими?
Пойди к хорошему модельеру в салон, и купи себе нормальную одежду по размеру
Не во все эти "бутики"-ублютики с перепродажей китайского барахла за конские деньги, с понтами продавщиц из провинции
А к нормальным отечественным модельерам, их полно. И пусть там консультанты Вам подберут
Не черные обтягивающие порточки-кальсончики на жопку, а нормальные брюки. Черный вообще удалите из гардероба
Не бесформенные тонкие трикотажные тряпки, а хорошие блузы и платья
Будете такой гранд-дамой ) И всех уделаете своей статностью и формами
И - да, физкультуру никто не отменял. Не для того,чтобы до невроза себя доводить странными движениями, порождающими лишь усталость, и ничего больше
А для того, чтобы движения были красивыми, пластику нарабатывать. Лучше даже не только физкультура, но и - студия танцев
Ежедневно - физкультура, и дважды в неделю танцы
И хорошая одежда
А то Вам и подумать больше не о чем, как только самоедством заниматься - ах, ах, я толстая
Лара Зайц
Лучший ответ
Лариса Чучелина Да вот, вроде день расписан от и до, а на самоедство времени хватает. Одежду я и без модельеров себе нахожу красивую. Недавно купила пару платьев свободных, мне прямо идут. И физкультурой занимаюсь, и хожу много.
99% мечтающих похудеть ниразу не толстые
а вот толстые как раз пребывают в гармонии со своим весом
любить себя любимую.
не получается похудеть потому что не получается не есть без меры? :)
похудеть не сложно.
нужно всего лишь тратить больше калорий чем съедаешь.
чем больше двигаешься тем больше калорий тратишь. элементарно :)
Лариса Чучелина Двигаюсь я очень много. И спорт, и жизнь активная. А вот есть диетически не могу, плохо мне сразу.)
Почитайте Лабковского. Вы тот самый человек, которому нужен кнут, а не пряник.
Елена Карлова
Tатьяна Машинцева судя по ее комментариям, она хочет как раз пряников :)) во всех смыслах
Лариса Чучелина Только не Лабковского. Не доверяю ему. Да и ему самому нужен кнут, судя по всему.
Елена Карлова Ему хорошо, поверьте. Его лишний вес не напрягает. Он с ним прекрасно сосуществует.
Елена Карлова Уберите из рациона весь хлеб, все кондитерские изделия. Увидите результат!
Убирайте постепенно. Если совсем невмоготу без хлеба- покупайте вчерашний бездрожжевой. Или с отрубями. Но все равно свести к минимуму.
Елена Карлова Ради себя! Есть желание стать другой- надо идти к цели.
Нет желания- ничего не делайте! Живите так.
для чего вы вообще написали этот вопрос
по вашим комментариям, вы ничего не хотите, вас вполне устраивает ваш жир
так зачем ныть и жаловаться, живите в свое удовольствие, ешьте, жирейте, вы и так себя любите
Лариса Чучелина Захотела и написала. Не нравится - не отвечайте.
сравнивать не надо, а поменьше есть всякой дряни как чипс и кукурузные палочки - надо.
Для начала понять, а почему все это? Т.е. пока вы себя не полюбите, похудеть у вас и не получится. Т.е. сначала любовь к себе-любимой, а потом все остальные похудилки. А похудеть на самом деле просто:
1. выбросить большие тарелки, купить маленькие,
2. Есть все, что хочется, но только из этих маленьких тарелок, строго 3 раза в день в одно и то же время.
3. Никаких перекусов.
4. Пересмотреть отношение к хлебу, не заедать все хлебушком, а есть без него или маленький кусок.
Пишу ровно то, что сделала я с собой. Когда будете худеть, отражение в зеркале будет радовать все больше и любить себя вы будете больше. Как только упадет первая шмотка, поверьте будет феерия.
Анна Дюг
Лариса Чучелина Я пробовала есть маленькими порциями, хожу недовольная и мне ещё больше всё вокруг не нравится.)
Похудение процесс гормональный. Перестройка происходит две недели четко. Две недели мучений и вуаля, можно хоть годами сбрасывать - это комфортный процесс. У кого огромный вес, могут и три года быть на дефиците. Но эти две недели - жеееесть, конечно. Настроение г. Вот если устроить себе отпуск, отдых, привлечь пару рабов с опахалами, которые будут готовить еду в необходимых количествах и развлекать танцами....)) То эти две недели могут пройти комфортно. А когда много трудишься, а потом ещё и пожрать нормально нельзя...(( И ты об этом знаешь и помнишь....(((
А вот как принять себя - загадка. Как-то оно само. Либо да, либо нет. Может быть, кто-то знает как сделать чтобы да)))
Ольга Усова
Лариса Чучелина Вот почему у меня наоборот? Я две-три недели спокойно выдерживаю диету, а потом начинаю срываться.
Не получается потому что не стараетесь. Чудес не бывает, это точно) Хотите похудеть закройте рот, ничего нового.
Катя Смирнова
Худая корова - ещё не газель))
Не сравнивайте себя с худыми, а
Сравнивайте с обычными женщинами своего возраста
Так же можно покупать модную, стильную и подходящую именно вам одежду
Есть полные дамы, очень комфортно и хорошо выглядящие даже будучи полными
Валерия Иваненко "Есть полные дамы, очень комфортно и хорошо выглядящие даже будучи полными"
О Дааа!!
Это отговорки все. Сложно первые 2-3 недели, потом как по маслу. У меня подруга со 130 до 65 похудела, сама, без чьей либо помощи
Юлия Архипова
Лариса Чучелина Я, наоборот, всегда 2, 3, а то и 4 недели держусь хорошо, а потом срываюсь и возвращаюсь обратно.
а смысл грызть..и так фигово, ещё вы сами себя гнобите...с собой надо осторожно, аккуратно, вы у себя одна..а начните просто ходить, под музыку, каждый день, пусть толстенькая, но счастливая))
Не получается-значит и не хочется.
Надо вступить в не очень стройные ряды бодипозитивщиц и примкнуть к их идеологии
Лариса Чучелина На самом деле да, не очень хочется. Я люблю вкусно поесть. У меня нет проблем со здоровьем, связанных с весом. Поэтому и мотивацию найти не могу. Муж только стал говорить, что не мешало бы похудеть, но меня это не мотивирует, а, скорее, наоборот.
судя по вашим коментам, вы и не стремитесь худеть,
любите себя, кто вам мешает
Алла Жукова
Соглашение
Я сам в присутствии себя самого, принимают свой вес равным 250 кг. Я сам не имеют претензий.
___________/Я сам/_________/Я сам/
(Подпись)_________(Подпись)
_______________
(Дата)
Zeine Sharshenalieva
Лариса Чучелина 250 кг - сплюньте))
нужно худеть правильно. Ну и полно красивых полных теток!
Судя по вашим предыдущим вопросам-вы весьма не уверены в себе.Самостоятельно и *по щелчку пальцев*справиться с проблемой вряд ли получится.Обратитесь к хорошему психологу,по его рекомендации пройдите тренинги,почитайте соответствующую литературу.Желаю удачи.
Vinil Vinil
Да это просто вам выгодно, это стояние.

А если возьмёте ответственность за это все на себя, может что-то и поменяется в отношении к этому
Екатерина Ф.
принимать не надо, надо худеть
жирная женщина неприятна на вид
Не получается?
Значит делаешь что-то не так
Лариса Чучелина Да я много чего делаю не так. Но так - не могу.)
А мне нравятся толстые люди...