Прочие дела домашние

а ваши дети огрызаются? ) чем лечите??))

Мой только еще методы манипулирования пытается отработать на мне.. огрызаться попозже будет)))
Виктория Лузина
Лучший ответ
Чем? А себя вспоминаю) )
Думаю нет на свете ни одного человека, который бы не дерзил родителям, хоть раз, но это было наверняка.
И вот у меня тоже было.
Иногда я понимаю что дочь права, а заносит в этой ситуации именно меня
А бывает понимаю что не права, и меня не на пустом месте заносит, вот тогда пух и перья.
Но мы обе быстроотходчивые и на некоторое время все затихает, ходим, обнимаемся, целуемся и радостно трещим обо всем)))
Людмила Касап
Выросли уже - теперь не огрызаются

А Вы почему сами лучшие ответы не выбираете???
Аня Греф
Наташа Шушакова кто сказал?
"Лечу" самокритичным отношением к собственным словам и действиям)) )
Не на пустом же месте они огрызаются)) ) Значит, я этот выпад спровоцировала)))
Еще нет, еще мала для этого, у меня все впереди))
сын не огрызается, но отстаивает свою точку зрения.. чаще всего неправильную... недавно-повысил на меня голос при этом.. говорю-не кричи на мать! отвечает-но ты же тоже повысила голос... ответ-мне можно, а тебе нет.. и никаких вариантов.. ну примолк... куда деваться))) с отцом у них только до рукопашного не доходит.. но я этого не слышу, слава Богу) с дочей у нас только мусипуси))) я строгая мамашка.. и воспитывала их строго...
чудесный возраст у моего сынули уже....37 лет....он сам уже папаша и понимает, что такое -- грубить родителям....теперь у нас только Мир, Дружба, Фестиваль и сплошные -- Хорошо, мамуль....Как скажешь, мамуся....видно ему от моего внука крепко достаётся и сын понял по чём фунт лиха....
Наташа Шушакова Внуки отомстят нашим детям ) Добрго дня)
Ага, сын с папашкой... Ну, сын понятно, 16 годков, понтуется... А отец-то?!
А мы с дитем - душа в душу... ржем только друг над другом...
Лечить - не надо, Даш. Надо - по-человечески общаться...
Анна Саввина
Наташа Шушакова я то по человечески -спросила ,почему так мало съела .)) в ответ сто слов ...всяких ) вплоть до того что мы над ней насилие пищевое производим ..))
Зуботычиной. По старому жандармскому правилу.
очень актуальный вопрос. Вчера и при гостях.
Сегодня с ним не разговариваю....Человек не умеет сдерживаться, -темперамент...
Всё пытаюсь научить затыкать язык в ...подальше, в общем...
Наташа Шушакова День добрый, Катя)блин возраст это у них такой ,когда ж оно кончится..)))
мой сын тоже может иногда огрызнуться, я могу и по зубам. Иногда это помогает. Отлучение от компа не помогает.
Irina Savichkina
Отлучаем от компьютера, очень действенный метод
есть хорошее лекарство от таких болезней, лучше которого нет вообще, называется оно- ремень.
Галина Дёмина