Прочие дела домашние

Если Вася ( ну мой парень) говорит мне "пойдём к тебе" , Это наглость и жадность? ведь приятнее слышать

" пойдём ко мне"?)))
Хм.... Перечитываю сейчас "Таис Афинская". Так вот когда Александр предлагает ей: Пойдем ко мне, Таис отказывается, и объясняет это тем, что женщина должна принимать мужчину у себя, чтобы у нее была возможность быть на высоте, быть в состоянии привести себя в порядок в любое время.
Так что это - мудрость, мудрость веков )
Юлька Волкова
Лучший ответ
Это хамство, Светик))))
А муж то, крокодил Гена, чего думает по этому поводу?
Альбина Закирова с Рождеством, Инночка!!!!))))
Евгения Капитонихина Девки, хорош поздравляться! Давайте лучше про мужа поговорим! Ка он на Васю реагирует?)))
правильно. с"пойдём к тебе"фсяка хрень и начинается... потом ты ему"теперь ты мой! "а он ответку-сама мой!!!
Значит у него дома обстановка не та!
Это объективность и реальный взгляд на суровую действительность ))). Светлана, Васе привет, если обидит, сразу скажи!! ! Мы ему...
Нет. Именно у тебя он скажет приятное тебе: " Иди ко мне! "
Ира Маркова
Не , а че в этом плохого-то ?
Я вот не люблю по Васям шастать ...Ну их :-(
Эти Васи , если одни живут , так у них черт ногу сломит --
на фига мне антисанитария , лучче ко мне :-)
Нормальный Вася и с пустыми руками не пойдет , и припахать его можно ...не , нужно
кран ( выключатель-розетку-утюг-фен ) починить . А как он хотел ?
Так что ...;-)
Альбина Закирова С Рождеством, Танечка!!!!
Татьяна Курникова И то верно... с одним сломанным краном, два раза замуж можно выйти))) нууу, пока мастера ищешь))
мне у себя комфортнее )
Na
Natali
Это от неопытности.. . ко мне приди: продукты букет, вино, ремонт, женись...
Асем Кенесова
У вас есть парень Вася???))))))))))))
Gulnaz Torebaeva
да я сама лучше к себе позову, чем к нему идти) люблю свой дом)
Аида Илькова
а потом ещё идти тебя провожать
скорее всего у него дома родители
Anya ...
ну может у него не убрано, или родители дома.. причин много)
Anar Tanatkizi