Прочие дела домашние
Я устал от жадности и наглости своей матери.Не хочу её не видеть не слышать . Нет сил больше. А у вас как с мамой?
Сижу вспоминаю ,какая она была отвратительная мать. Всю жизнь думала и думает только о себе.Блин так обидно...
Моя не лучше. Иногда мне кажется что я сирота.
У нас очень хорошие отношения. Наверное потому, что далеко живем друг от друга. Хотя характер у нее не сахар.
Эх не повезло тебе не суди ее а скорее вырастай и начинай жить отдельно ...не гуди себя даже мысленно
тебя тоже с праздником))
Родителей не выбирают...
Люблю свою мамочку, поддерживает меня всегда, лучше и любящее человека я не знаю... А вам могу только посочувствовать, детские обиды не пройдут даже в старости, увы... Может простить ее и жить без этого груза? ! С праздником)))
)))) Всего то и надо было оказывается, стать хорошим ОТЦОМ )))))) Хорошо вот добрые люди научили.. .
Неважнецкие отношения у меня с мамой, но в данный момент -- затянувшееся перемирие ))
Простить и отпустить. И сделать так, чтобы вашим детям не довелось испытать такого.
От осинки не родятся апельсинки.
Жанна Шуриева
еще как родятся!!!!
А может все не так? Ведь "Кучка дерьма" - это Вы.... Простите за прямоту.
Вот моя мама - лучше всех!
а вы свою семью создайте, и детям своим хорошим отцом станьте!!!! сразу обиды забудете
Татьяна Потапенко
Я тётенька !)))
а я и не вижу и не слышу свою, такая же фигня....
Никакие у меня отношения с матерью. Детство нормальное, но предательства не могу ей простить. Пыталась и понять и забыть, но не могу. Да и ведет она себя мерзко по отношению ко мне. раньше хоть раз в месяц, но виделись, а после того, как она ребенка своего не пожелала воспитывать вообще противно о ней вспоминать, 5 мес. ее уже не видела и нет желания видеть.
a у меня отношения с мамой хорошии