Прочие дела домашние
Как вы реагируете на наглость людей, которые вас хотят использовать? и вы, например, не можете отказать?
Отстраняетесь или воспитываете таких?
Вежливо!!!! посылаю в пеший эротический поход! И совесть меня не мучает. Не люблю наглых!
Отказываю. А если не могу, копится внутреннее раздражение, не доверяю таким людям.
Ничего не делаю, ибо не задевает. Я всегда могу отказать, мне не тяжело.
я сама очень наглое существо и тоже периодически использую людей. Поэтому отреагирую с пониманием. А как поступлю - решаю на месте. С кем-то соглашусь, а кого-то и пошлю подальше.
Я не могу отказать?)) Пфффф))) Да я легко откзываю и отправляю куда подальше
Я уже давно научилась отказывать
Я всем могу отказать, а те, кому я не могу отказать, меня и не используют.
Меня и используют. Причём каждый из них, советует: " Береги себя!"
Таня Козак
и я такая же)
Как правило, на мне "ездят". ВСЮ ЖИЗНЬ! . Я всем уступаю, за всех выхожу, потому что попросили выйти... отпуск у меня, как правило, зимой, потому у всех дети.... Увидела у своего коллеги плакатик под стеклом-НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ. Молча ушла и задумалась...
как это я не могу сказать нет, но могу воспитывать? О_о
я уже давно все называю своими именами и часто использую слово "нет". а нечего!
Могу и отказываю, я от них не завишу.
Полина Вадимов
ибо нехер проще говоря
не могу отказать только начальнику. он иногда да, борзеет. но это многим компенсируется. все остальные - лесом или дальше.
Не могу часто отказать, понимаю все, но не могу отказать
Анастасия Килиблеева
нам нужно меняться :(
Отстраняюсь. Бывало.
Так если не могу отказать, СЕБЯ воспитывать надо, не? Учиться говорит нет. Вместо того, чтобы соглашаться и злиться.