Приходит сообщение от одноклассницы в соц. сети. Не общались года 2.Просто узнала, видимо о моей беременности.
"Приветули дорогушечка. Слышала, что ты уже с пузякой бегаешь. Как жизнь, муженёчек радует? Целуйкаю"
Девочка работает юристом, 2 лет.
Я в растерянности. Что ответить? И надо ли?
Прочие дела домашние
Как вы реагируете, когда человек при общении с вами использует всякие "сопливые" словечки (любимка, солнышко...)
Я думаю, такие слова заменяют содержательную пустоту.
У меня нет таких в реале и быть не может. )
Когда здесь читаю, мне плохо. )
Наверное НЕ помнит как Вас звать.. . НАПОМНИТЕ ей!
никак НЕ реагирую, я НЕ люблю слащавость в речах...
у меня сразу жопа слипается от сиропа
хорошо что со мной так не говорят
Это лучше, чем "ихние" или "ложить", или "колготы".
Ну и ответь ей: всё хорошо моя дорогушечка)) )
как твоё пузюшечко?
Ну и ты целуйкай. Не со зла же она так.
меня начинает тошнить, но не реагирую никак.
а надо было - сука, тварь !??
О найн... я так не люблю такого! Особенно если ещё и мужик пишет... вот это приветули...)) ) ахаха. У меня есть тоже такая знакомая, очень фальшивая мадам кстати, любит на публику играть. Стараюсь поменьше общаться с такими, мне эти сюси-муси на фиг не нужны)
Я так полагаю, что этот человек просто забыл мое имя
Не знаю даже. Ко мне обычно обращаются либо "хуй",либо "мудило",либо "пидарас".Это в в плане соцсетей. В жизни люди оказываются гораздо душевнее.:)
Овуляшки, и беремняшки из той же серии вроде как. Спец. сайт есть там и набираются этог: )
Ничего страшного дело ваше.
наверно ответь . удиви её
канешн. отвечай! скажи сквазняком надуло, от и берем.
Для юриста который работает 2 лет - это нормально
Дина Алимбекова
Остроумно.
Запятую не увидели?