Прочие дела домашние
Какие словечки вы используете, когда не можете обяснить как правильно называется вещь? Наприме...
Возьми вон ту штуку, которая лежит за той штукой)))
Приходит студент на экзамен по устройству чего-то. Взял
билет, подготовился, поpа отвечать. Подходит он к пpеподу:
- Извините, так и так, у меня проблемы с терминами, можно
я своими словами расскажу?
Пpепод ему pазpешает. Студент рассказывает:
- Эта ху@нюшка состоит из такой-то по@ботины и @#$@@. Та
$@$$#а кpепится к ху@нюшке с помощью @#@$@$%@%^ и @$#$$#%...
[сплошной мат]
Пpепод внимательно слушает, кивает головой.. .
Студент заканчивает ответ. Пpепод ставит подпись в ведомость,
в зачетку и отдает зачетку студенту. Hу, довольный студент
выходит из аудитории, открывает зачетку, а там напротив
экзамена: ЗА#БИСЬ! ! (роспись)
я своими словами расскажу?
[сплошной мат]
экзамена: ЗА#БИСЬ! ! (роспись)
Как-то не возникало у меня таких лингвистических проблем...)))
Эта срань.. .
Ну, Вы сами попросили ))))
Возьми вооон ту хрень.. . как её... холера.... туды ее в качель.... и так далее пока не вспомню как называется)))
Вон та хрень и жестами пытаюсь пояснить что имеется ввиду.)))
хрень или хреновина.
есть ещё и неприличные слова, хотя и выше указаные не шыбко поэтичны )))
ну такая, кругленькая, красного цвета, ну как её, бли, на краю лежит еще.... примерно так
Хрень - слово-паразит, от которого никак не могу избавиться
К своему большому стыду признаюсь использую нецензурные выражения, но здесь перечислять не буду!
да, именно так, тлько не штука, а штучка
В свое время я используя вместо терминов именно слова-паразиты (типа штучка, пипочка, фигнюшка и т. п. ) сдала мехмат)))))
Вон та фигня
муж иногда использует слова типа "хрень".
Подай ту ху*вину, которая лежит вон за той ху*виной, чтобы приху*рить эту пое*ень!
фигнюшка