Прочие дела домашние

Это жадность,наглость или что? ВН.

Щас опрос увидела и вспомнила.Есть знакомая.вполне обеспеченная дама,но имеет гадкую привычку НЕ ПЛАТИТЬ за еду )))))))) Будь то в кафе,в ресторане или пирожок и бабушки на улице,она покупает,съедает половину или больше,потом говорит,что НЕ ВКУСНО и не платит )))))) Это как вообще?! )))))))) Я б так не смогла.Не,ну бывает реально стремная еда,только это с первого "укуса" ясно,тогда одно еще,а когда съесть и послать всех,это вообще бред ))))
неуважение к чужому труду, затратам, только недалекий человек может вести такой образ жизни. а еще есть люди, которые этим гордятся и хвастаются "подвигами". ничего, и ее ЛОХОНУТ когда-нибудь - мало не покажется
Марина Мариша
Лучший ответ
Это образ жизни. Вообще-то, наглость.
согласна, что она рано или поздно получит по заслугам!
Марина Иванова
Это хамство. . Вообще вкусно-не вкусно, ее проблемы, обьязана заплатить. Просто еще не попадала на того, кто ее на место поставит. Но рано или поздно влетит)))
Алла Дрозд
жадность однозначно.. . расстрелять! (подписал приговор)
по морде она ни разу не получала
Елена Гридчина
она покупает, съедает половину или больше, потом говорит, что НЕ ВКУСНО и не платит

Покупает и не платит.

Что-то с Вами не в порядке
Любовь Атаманюк Ну я имела ввиду,что заказывает.Не правильно выразилась,додуматься сложно,да?
не понимаю таких людей. Наглость, это мягко сказано.
Это хамство и сволочизм.
Olesia Alekseevna
Это наглость+ неуважение к людям, ВООБЩЕ... ) То есть она людей за людей не считает. Мне кажется так. Я бы тоже так не смогла, даже если не вкусно, максимум расстроюсь, но не заплатить...?
Фу как мерзко!! ! Это не от ума...
Соня »Sweet`spice
Посоветуйте ей начать тараканов с собой в баночке носить и подбрасывать в еду, тогда она сможет доедать до конца и еще компенсацию требовать за моральный ущерб: -)
это хамство и как это ей по морде еще никто не дал когда получит тогда так делать не будет
Майя Воловик
наглость и бестактность. обсерает еду которую уже практически съела и не подавилась же.. . терпеть не могу таких людей!
Мария Лыткина