Муж относится так к жене, насколько сама жена ему позволит расслабиться и сесть себе на шею.
Ещё на отношение к жене влияет его постоянный круг общения (коллеги по работе, друзья приятели с которыми общается часто и регулярно) .
Мужчины довольно часто обсуждают жен.
И когда воспитательные меры одного относительно супруги и умение ставить её на место вызывают у большинства восхищение: молодец, настоящий мужик, не подкаблучник.
Появляется мысль, а не перенять ли подобное поведение. Дабы быть настоящим мужиком.
Прочие дела домашние
навеяло...сижу перебираю все семейные пары..отношения...а вы проанализируйте и напишите вывод)))
фик его знает, как то живут...
ЗАЧЕМ? Это ж работа.
Я отдыхаю и варю язык на завтра. )
Не всегда, не всегда...
Скорее нет.. . зависит все же от жены и от матери.
Хотя.. . в чем-то - да.
везёт. у вас столько свободного времени..
Мими V
время второй час ночи...чем заняться в рождественскую ночь???поколдовать чтоли сходить
Я что-то не поняла вопроса!
не факт, у меня много противоположного абсолютно отношения
относительно моего мужа - категорическое нет.
Ну в принципе, если мужчина с уважением относится к с своей матери, любит ее, помогает, прислушивается к ее мнению и тому подобное, это говорит о том, что его воспитывала достойная женщина, и из мальчика вырастила настоящего мужчину. А настоящий мужчина, естественно, с уважением и любовью относится к своей жене. А вы что хотели услышать? Что жену, которых может быть штук 15, настоящий мужчина должен любить больше своей матери? Как-то чувствуется такой подтекст в вашем вопросе))
Один из распространенных штампов, за которым ничего не стоит. Но с одним согласна: если мужчина не уважает мать, у него будут проблемы в отношениях с женщинами.
В нашей семье эта теория подтверждается, про других не знаю.
Мать и жена - разные люди) Я девушка и я не буду относиться к мужу так как отношусь к отцу. Люди все разные, со всеми складываются разные отношения.
Согласна . Уважение к женщине или есть, или нет . Хамит матери - станет хамить жене .
не факт.... многое зависит от жены.
Вывод : У меня так - точно не будет!
Тут вопрос не только в матери и жене а в общем отношении к окружающим и близким. Если он хамит всем на улице то и к маме и жене и кому угодно будет хамить
Это вряд ли, со своей матерью может носится, а с женой-это как она себя поставит : (