Не, из дома ничего не продавала. Только из леса и с болота, где жила.. .
Копеечная моя зарплата в те времена вынуждала брать отпуск в сентябре
(клюквенно-грибной сезон) и ежедневно ходить в лес и на болото за клюквой
и грибами с последующей их сдачей (продажей) за деньги.. . Доход был более-менее
приличным, раза в 3 превышающим мою зарплату.
Прочие дела домашние
Что вы из дома продаёте, когда кушать нЕчего?)
Запасной утюг)))
нам незнакомо оное однако
Да как-то бог миловал... (т-т-т-)
Мужа
Работодателю)
нет было такого)) )
всегда есть что покушать)
В 90-х годах была такая проблема, продали хрусталь и золото, что было
типун вам.. аха.. Бог миловал...
когда то да, продала горсть ювелирных золотых украшений, чтобы провести в деревенский дом газ.... с севера в центр переехала, а денег не было...
Алина Смирнова
и это очень хорошо, что люди могут шутить на эту тему, но кто это пережил, тот не шутит... эх лихие 90-е.... было, все было....
Не дожили ещё до такой нищеты.
Ну дочка там сходит на час полтора, глядишь и похарчить есть и выпить.
Шутка конечно, но некоторые семьи не шутят.
снимаю трусы и выхожу со стоячим на большак)
Алина Смирнова
ну кто бы мог подумать...)))))
табуретки..)
А я гостей приглашаю. После них очень много еды остается и выпивки)))
Много надо было продать вовремя, но нет коммерческой жилки. Что-то раздали, что-то за ненадобностью выкинули. Голодные воде никогда не были. Только холодильник продали, когда покупали новый.
иду продавать колёса от велосипеда
Я продам свою печень дорого стойт.
Продайте лень и идите работать