Прочие дела домашние
Обязан ли один из супругов хранить верность, если секса у них нет не первый год?
Услышала тут одну историю, вернее даже не одну, а две, в одной истории у жены с мужем нет секса более 10 лет, муж не может, но ревнует ее сильно, я задумалась над этой историей, имеет ли он право ревновать, как думаете? А другая история, наоборот, муж хочет, а жена нет, может возраст уже не хочется ей, а может обидел когда, точно не знаю, но он кричит всем об этом, что ему не дают, как думаете, в праве он изменять?
Он такой же как все и чувствует так же как и все. Это его беда, что он не может удовлетворить жену и если она с ним не разводится, значит он имеет полное право её ревновать. Если жена не желает исполнять супружеский долг без причины, то на кой хрен нужна такая жена, значит надо с ней разводиться, а не позорить себя объявляя всем об этом. Ни у кого нет права заводить любовников или любовниц. Аморальное поведение всегда осуждается, потому что общество его не примет как норму.
не изменять, а удовлетворять свои физические потребности .
Секс полезен для здоровья и нервов. Если муж не удовлетворяет, и даже не пытается после всех отчаянных попыток, то жена имеет право на любовника
Считаю, что обделенная половина имеет полное право удовлетворить свои потребности на стороне.
Каждый в праве изменить, только нужно об этом сказать и обосновать почему своей половине, чтоб для половинки это не было как нож в спину
Индивидуально.
Если муж не может, значит нужно ему попробовать помочь. Столько разных способов. Легче всего опустить руки. а жена не хочет, на то тоже должна быть причина. Не хочешь отпусти мужчину.
Супруга обязана быть верной, супруг ни кому ни чем не обязан.
Maria Constantinova
Фикушки, не может пусть топает в евнухи.
Вера Титова
НИФИГА СЕБЕ опять мы чёто там вам должны ...вы неверны а нам нельзя????с какой стати !!!ЖЕНИЛСЯ БУДЬ ВЕРЕН СУПРУГЕ СВОЕЙ .. ИЛИ НЕХЕР БЫЛО ЖЕНИТЬСЯ ..
мастурбация и онанизм всем в помощь....)))))
я считаю, что не обязан .. анекдот есть такой .. а нет ли у Вас, женщина, еще чего нибудь, чем муж не пользуется ..
Согласитесь, что есть некая разница.. . В вашем примере "муж не может", а жена "не хочет". А если по существу - дело настолько личное, что судить со стороны трудно. Если не сказать - невозможно.
Это все индивидуально очень. Со стороны нельзя понять как нужно. Вот когда лично коснется если то тогда и будете думать.
Зы: считаю очень глупым и бестактным рассказывать кому либо что либо откровенное из своей личной жизни- хоть 10 лет секса нет, хоть каждый день по 3 палки в писду, рот и ж кидает.
В подобных ситуациях пусть сами решают надо им это или нет, а вообще я считаю что надо хранить верность, но если кто-то не может и так долго, то надо это обсуждать и решать, а не за спиной делать.