Прочие дела домашние
У вас лично непьющие люди вызывают недоверие и протест-как так можно?:-)
Нет, я уважаю выбор других людей. В моем окружении есть и непьющие, и вегетарианцы, даже сыроеды. Я только прошу, чтоб к моему выбору также уважительно относились.
Неа, так же меня мало волнует кому не нравится что пьющая я.
Я же их по рюмочке не заставляю)))
Я сам непьющий и мне похрен что про меня думают.
Я свою цистерну уже опустошил досуха - теперь в меня ни капли не лезет - другие и не настаивают
А я всегда была уверена, что Вы - женщина! вот ведь как бывает! Нет, меня совершенно не удивляют непьющие люди. Все родные и близкие в основном за рулем,на диете, кто-то ведет правильный образ жизни или уже врачи запретили. так что у меня практически зона трезвости вокруг. Я не вижу в этом ничего страшного
Наталья Юдкина
кстати я тоже в шоке про сына )))))))) всегда думала, что это девушка-язвочка ))))
Светлана Демидова
это просто отрывок какой-то вставлен от лица "сына"
Тоня Сокол
Да женщина это.
Инна Иванова
это история с какого-то сайта, читала недавно прямо эти же слова)
Алёна Киевицкая
я кавычки поставила не просто так ,Юля,я жЭнщина с большой буквы Жо
Я сама непьющая. А вот пьющие люди меня смущают, я имею ввиду людей, которые бухают каждые выходные.
Да.
Люди совершенно не пьющие меня настораживают и вызывают подозрения.
Тоня Сокол
Вот. ))
У меня-пьющие вызывают недоверие.
у меня ничего не вызывают, просто непонятно, зачем непьющий человек оказывается среди выпивающих людей за столом? что он там забыл?...это называется откалываться от коллектива, такие мероприятия ему лучше избегать и никто не обидится :)
Amina Rahmanova
Я вот такие мероприятия и не посещаю, но на меня все равно обижаются.
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. " (с) М. Булгаков.
"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? '" (с) Антон Павлович Чехов
Лариса Катайкова
с классиками не поспоришь :))
Именно так. Совсем непьющие вызывают у меня подозрение. Что бы там не плели про здоровый образ жизни...
Алёна Киевицкая
ну...то уже ваши проблемы ,что вызывают подозрение
нет, не вызывают недоверие, их желание не пить, пусть не пьют
Ну, на халяву, как известно, пьют и трезвенники и язвенники)) ) Если человек воооооообще ни капли, то сразу думается не иначе как кодированный алкаш.
Я ничего крепче сухого вина не пью, за прошлыйгод в 4 приема выпила грамм 300 и знакомые такие же, встречаемся без алкоголя и весело нам и хорошо. А вот пьющих боюсь, сталкивалась, знаю что это такое.
Да, если человек совсем совсем никогда не пьёт, мне покажется странным.
Но никого спаивать я не собираюсь. Сама случается, что не пью в компаниях, если за рулём или если пью курс лекарств несовместимых с алкоголем или во время беременности вот не пила совсем. Но и немного выпить тоже могу по праздникам, если что...)))
Я не хожу в такие гости, где меня принуждают пить. И туда где пьют без меры - тоже не хожу. Сама пью только в гостях первый бокал вина... А дальше.... никто не принуждает продолжать...
Непьющие вызывают подозрение, либо это закодированный алкоголик либо шпиён, который не пьет, чтобы не выдать себя!))
Наоборот, не люблю пьющих .Особенно бравирующих этим. Они по жизни ненадежные и слабые люди. И веселье у них синтетическое какое то, не настоящее, не искреннее ...
Я лично не пью... и мне как-то без разницы, кто и что об этом думает.
И к непьющим хорошо отношусь.
С ними проблем меньше.
И к непьющим хорошо отношусь.
С ними проблем меньше.
непьющие люди вызывают у меня уважение.
под словом "непьющие"- это которые даже бокал шампанского в НГ не пьют или бокальчик вина в день рождения? ну про таких первое, что подумаю - больные (язва, ну или псориаз) . А так никаких недоверий не вызывают и протестов тоже. Это их личное дело и их личные "тараканы"
Желания всех напоить у меня нет. Человек который просто молча не пьет-его дело, ради бога. Вот те которые всем навязчиво рассказывают какие они правильные и непьющие-бесят.
если это мужчина, то у меня большое подозрение, что это закодированный алкоголик.
Светлана Климанова
если ваш бывший муж кодированный, это не значит, что не бывает идейных трезвенников
Алёна Киевицкая
у вас слишком ограниченное (мягко говоря мышление)
Помимо закодированных алкашей не пьют СОВСЕМ верующие, но не потому, что им нельзя, а чтобы не вводить в соблазн тех же алкашей, которые встали на путь исправления.. .
1. Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят…
(Св. Евангелие от Луки 17:1)
О, так вы мужчина?!!! Уважаю тех, кто не пьёт и
не курит! Алкашей терпеть не могу!
Мне вообще все равно пьют или нет, у меня есть такие знакомые нормально отношусь. Главное чтобы напоказ не выставляли свое "фи". А вообще я не уверена просто что непьющие и пьющие будут понимать друг друга через пару часов)
Вы тоже трезвенница? Или все-таки иногда пивка..шампусика??
У меня отец совсем не пьет..но как он пил!..ага..а сейчас просто врач сказал ..типа - выпьешь..умрешь. Зато все разговоры о былом "пьянстве"..то-то же..
Алёна Киевицкая
пью вино и виски
не знаю как вы, а я не люблю пьяниц и забулдыг. Если человек выпивает рюмочку-две это нормально, но когда пьёт неделями не просыхая, вот это полный атас