Прочие дела домашние

А почему вы книги не пишете???))) Сказки например или детективы???

Ну почему же, пишу... .
Досье, на каждого пользователя Ответов)) )
Keniя ****
Лучший ответ
пишу.. .

Ирина Ходюк
Пишу. в прошлом году две книги издала. Повесть и рассказы
Aijan Ramazanova
меня хватает страниц на 5...дальше лень!))))))
Собираюсь вот. Мемуары хочу писать. Пока на ОТВЕТАХ тренируюсь )
Не моё это, я всё больше люблю что то выращивать.
Я уже писала книгу про себя, правда уменя забрали и книга почему то пропала.
:)) Было время, писала и сказки, и детективы.. . Даже одна пьеса есть.
А сейчас.. . Для того, чтобы писать, как вообще для любого творческого процесса нужно время. Много свободного времени. Или же совсем особый большой талант, когда весь воздух буквально напичкан вдохновением.. .
В моём случае - ни того, ни другого.
Вот, не далее как сегодня набросала пару абзацев.. . Мог бы выйти недурной научно - фантастический приключенческий рассказ.. . Но, боюсь, дальше дело не пойдёт. Разве что во сне привидится основной сюжет, так сказать "рыба", тогда ещё может быть.. . Так у меня с пьесой было. Приснилась одна яркая картина, как картинка в книге.. . А на утро в голове уже был сюжет.. . Через несколько дней он дозрел и вылился на бумагу. :)
Вот, спасибо, напомнили, надо стихотворение записать, пока не забыла...
да лень как то.. да и не поймёт меня широкая публика.. куда уж им мой талант постичь :)
Masha Giniyatullina
Пишу, правда, "хрень сопливую"
не умею
Айка Асетовна
Пишу, но не заканчиваю)
Пишу, фантастику всякую :)