Прочие дела домашние

Вы будете лечить животное если это слишком дорого?) ) Ну допустим лечение тысяч двадцать, тридцать... а

у вас нет мужа и двое детей?))
я и с мужем то была за усыпление Кота.муж настоял на борьбе за Жизнь...вылечили(точно у кошек девять жизней)но Чего мне это стоило!каждая инъекция коту=заявлению на развод.
Анна Куземкина
Лучший ответ
За 20 и 30 т. - не стала бы.
Анютка ***
Нет! как бы трудно не было решиться на такое! А вообще...без мужа и с двумя детьми я бы не завела животное в доме!
Даже если животное здорово, оно требует и внимания, и любви, и денег!!
Анютка *** А чем помешает кот или хомяк в семье с 2 детьми и без мужа?
буду..
Ната Безрук
Лечили, имея мужа, детей, маму) находились в клинике 3 дня под капельницами, потом еще домой врач приезжал) если я завела животное, значит я за него отвечаю и лечить должна!
Я в любом случае буду лечить животное, даже несмотря на наличие мужа и детей. Более того, муж и дочь не поймут, если я не буду лечить животное.
Марина Кукса
Машину продам, а собаку вылечу!
Анна Куземкина не факт,что вылечится....
Нет, надо его зарубить на ранней стадии болезни, потом аккуратно разделать и продать !))
Буду однозначно, надо будет и кредит возьму или в долг .
Без сомнений БУДУ. Это ведь уже член семьи, как ребёнок - не стоит недооценивать интеллект и чувства животных, они гораздо искренней людей
Обязательно буду и это даже не обсуждается.
^__^din^__^ §N@r@§
нет, не буду... как бы не любила животину- но дети дороже... сколько проживет, столько и проживет
Люда Кокшарова
естественно, буду. что за дурацкий вопрос? моя собака-это моя старшая дочь. несколько лет назад у нее была опухоль молочных желез. пришлось делать операцию и вырезать их. хорошо, что результаты гестологии оказались хорошими-опухоль была доброкачественной. я была готова (и буду готова) отдать все. что есть за здоровье моих любимых
Лиза Воложина
Буду. Даже пояснять не стану.
нет конечно, дети для меня будут важнее, да и самой кушать тоже что-то надо, и не факт что лечение поможет. усыплю.
Татьяна Набока
Лечили чуть больше 50т. р.))) сами виноваты, подпускали к другим собам. и если что буду и дальше лечить.
|Online| *)
И лечили, когда кошка заболела, и лечим собаку, когда проблемы у нее. И прививки ежегодно им ставим, и корм покупаем качественный, чтобы проблем с пищеварением у животных не было. Иначе кто поможет животным, приведя которых в дом, мы тем самм взяли на себя ответственность за них? Они же без нас совсем беспомощны.
буду, может даже в кредит
Конечно буду. Если животное погибнет по моей вине (от неоказания помощи) счастья это моей семье не принесет.
буду лечить за любые деньги
наверное кредит возьму
буду, домашнее животное - это уже член семьи