Прочие дела домашние

Навеяло вашими же разговорами) ) КТО делает свекровей монстрами, а невесток вреднюгами?)))

***ta Samay ***osoba
Отсутствие мудрости у свекровей и амбиции у невесток... мы сами, в общем...
Мне сегодня свекровь сказала: Терпения тебе, доченька. А если терпения будет не хватать, то поперек спины ему палкой, с моего родительского благословения )) и даже палку пообещала собственноручно выбрать ))
Это я с ней по телефону разговаривала, муж в это время позвонил, она наш разговор подслушала, и про его занудство высказалась )) обожаю ее, просто обожаю ))
Так что у нас ни монстров, ни вреднюг нет ))
Милый Листочек
Лучший ответ
Samalina *** это единичные случаи..
Только мы сами себя: ) Свекровь уважаю, а всё одно - опять плохой девочкой назвала. Ну что поделаешь:) ) Побуду плохой до след. раза, когда ей помощь понадобиться, тогда снова хорошей стану:))
***ta Samay ***osoba Добрый вечер, Инночка!!))
отсутствие порой элементарного воспитания (культуры общения).. .
прежде чем выходить замуж не мешает взглянуть на будущую родню.. .
третий брак-монстры не попадались...
Да Путин, он во всем виноват.
Ажар Кошкен
***ta Samay ***osoba И чем это он виноват?
Света, по-видимому, это потому, что двум женщинам порой сложно найти общий язык...
Светлана Z
а вредность и делает.. плюс любовь совать нос не в свое дело. .

невесткам как правило пУлювать на свекровь,
к ней не лезут.. и она не полезет. .
но большинство свекрух лезут и лезут.. да еще дают советы
а совет ведь хорош, когда о нем просят. .

вот получается клубок.. который разрубить может только отдельная квартира.
***no Name*** *_*_*_*
Тот, кто сделал жилье недоступным для молодых семей.
Alla A