Прочие дела домашние

Дамы, Вам "помогают" мужчины в общественном транспорте? +++КАРТИНКА+++

Елена Шульга
Елена Шульга
5 741
А чего все такие серьезные то? Из-за понедельника, да? Картинка смешная, все улыбаются. Иногда случается и такое...
КХ
Клара Хайбулдаева
72 884
Лучший ответ
Если и помогают, то выйти из транспорта ( подают руку) ; а так как на картинке- нет ( да и я в переполненном транспорте не езжу.
Зоя Бирюкова
Зоя Бирюкова
80 714
не)) ) мне руку просто подают, иногда, когда выхожу.
Вера Долинина
Вера Долинина
75 182
дурацкая картинка ...
Елена Шульга жизнь такая !
:)))) наверное, помогают.... Рано утром ехала в маршрутке и в сумерках нежно оперлась на колени мужчины (это было удобнее, чем на поручень).... ну, он не противился.. вроде :)
На меня вечно кондукторы наезжают, по 3 раза требуют проездной предъявить.... словно уши у меня длинные :) Эти валидаторы долбанные у них срабатывают через раз, так они орать начинают, зайцем обзывают. Хотя я уже заряжая проездной, всегда беру справку к нему!

Недавно очередная начала на меня наезжать, а я уставшая.. . даже отвечать ничего не хочется. И так было приятно, когда рядом стоящий мужчина заступился за меня. Наехал на нее в ответ. И тут же другой мужчина подал голос. Тоже начал с ней ругаться! Вроде нехорошо, что мужики на бабу орут.... А МНЕ ТААААК ПРИЯТНО!
Алла Чагай
Алла Чагай
20 232
не езжу в общественном транспорте
Alina T
Alina T
11 577
не езжу ))) а вот перед входом в магазин, если впереди мужчина, то объязательно откроет дверь и пропустит
Мария Токарева
Мария Токарева
11 270
не понимаю, в чем именно мне надо помогать...пару раз было плохо, просила уступить место - уступали..если это помощь, то тогда да
Елена Шульга я о другой "помощи".
нее это не общественный транспорт)) )
тут прям " пахнет" съемом))