Прочие дела домашние

А у Вас красивая дата свадьбы? Некоторые специально выбирают) только зачем?

у нас что было свободно в ЗАГСе ту и взяли. три даты на выбор предложили,выбрали наиболее удобную 07.07..
Марина Малых
Лучший ответ
Обычная дата, мы когда женились не модно было выбирать даты, бросать букеты, покупать подушечки для колец, подвязки для невесты, устраивать помолвку, дарить кольца на нее, репетировать свадьбу....
Насмотрелись фильмов американских и давай все как под копирку.
Gullala Alimova
Ирина Захария да ладна ворчать та..наши типа все были изысканными и неповторимыми)))
Да, День пионерии. Случайно совпало, а свадьбу не мутили.
обычная дата, и день обычный, рабочий - четверг. Как было свободно, так и поженились. На все красивые даты в нашем городе дикая очередь. Ну и пусть начинающие тешатся. А нам, которые по второму разу женятся, да на 5-ом году совместной жизни, и 17 октября нормальная дата.
22 июня это красиво или трагично?
А как же конечно красивая-13 ноября)
Roksana Ross
Красивая... при чем обе наших даты красивые.
08.05.2008, мы по датам не выбирали.
У нас ничего особенного, 27.07.2002. Но особенность в том, что свадьба была ровно через 9 месяцев после никаха) ) Причем беременность тут не при чем.
Светлана Зуйко
Обычная 10.09.11.
нееее. вообще не красивая.
Ainura Bolotalieva
в далёком 1975 году мелькнулв мысль, что мы сможем отпраздновать серебрянную свадьбу в 2000-ом году ---только и всего....
Татьяна Юрьева
Для меня, да. 10.11.2012г.
Не помню. В феврале, а число я вечно забывала.
Подавали заявление за 7 месяцев до свадьбы примерно. Хотели свадьбу летом, в субботу для удобства гостей. И уже выбора не было! Взяли ту единственную субботу, которая была. Какая уж там красивая дата! За три года, наверное, надо заявление подавать в таком случае))) Вот только смысла не вижу.
в первый раз я выходила замуж на красную горку.
второй раз мы выбирали дату через год после знакомства.
Мы могли любую выбрать... а выбрала я сама.. просто мне именно это число почему-то захотелось)
5 ноября 1983 г ) не очень красивая.. Зато у нас св-во о браке №13!! )
Когда в октябре 1979 муж сделал мне предложение, то сразу предложил регистрироваться в январе, потому что 1980- Олимпийский год, Тогда я попросила ответной уступки -пусть все будет в "Татьянин день". Вот думаю, 25 января 1980 года - это как, красивая дата? Или обязательно чтобы: 07.07.2007/ 08.08.2008 / 09.09.2009? У нас ЗАГС рядышком. Я в эти "красивые" дни столько видела невест и на 7 месяце, и на 8 и на 9? И чего спрашивается ждали? Так красоты хотелось?
Ольга Бычкова
Самая обычная и неприметная дата.
Анечка Панько
Мы 29 октября поженились. Ну, все равно красиво.
У нас все числа чётные. Очень я это люблю. 14.08.2012.Дату нам выбрал мой директор, который меня с болью в сердце на свадьбу в Россию отпустил на недельку.
ага, красивая ...6 января ..ч/з 1.5 месяца разошлись
Asel Serikbaikizi
Чтобы всё было красиво.
Не знаю.... мы не выбирали как то.... перед НГ... 23 декабря... просто сделали вечер для родных и все.... не хотела я свадьбу.... мне жаль денег... кормить непонятно кого.... лучше я на те деньги куплю что нить в новую семью....
08.09.2001 обычная:)
у меня самая красивая, поженились 29 февраля 2009 года, годовшина раз в четыре года))))
Асель Курмангазина как же в 2009 году могло наступить 29 февраля?